Расписание не менялось с 17:53 28 Sep

143210 Специальное (дефектологическое) образование

среда, 28.09.2022

четверг, 29.09.2022

пятница, 30.09.2022

суббота, 01.10.2022

воскресенье, 02.10.2022

понедельник, 03.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Методология и методы научного исследования (Пономарева М.А.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Методология и методы научного исследования (Пономарева М.А.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Профессиональное развитие дефектолога (Пономарева М.А.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 04.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Профессиональное развитие дефектолога (Пономарева М.А.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (французский) (Ларькина А.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (французский)" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Дроздова Н.А.) Подгруппа 143210 немец ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (французский) (Ларькина А.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (французский)" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Дроздова Н.А.) Подгруппа 143210 немец ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 05.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (английский) (Медведкина К.А.) Подгруппа 143210 англ ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (английский) (Медведкина К.А.) Подгруппа 143210 англ ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Проектирование и экспертиза в образовании (Ляпина И.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Проектирование и экспертиза в образовании (Ляпина И.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 06.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Пономарева М.А.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Пономарева М.А.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Профессиональное развитие дефектолога (Пономарева М.А.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 07.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (английский) (Медведкина К.А.) Подгруппа 143210 англ ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Дроздова Н.А.) Подгруппа 143210 немец ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (английский) (Медведкина К.А.) Подгруппа 143210 англ ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Дроздова Н.А.) Подгруппа 143210 немец ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (французский) (Ларькина А.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (французский)" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (французский) (Ларькина А.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (французский)" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 08.10.2022

воскресенье, 09.10.2022

понедельник, 10.10.2022

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022

воскресенье, 16.10.2022

понедельник, 17.10.2022

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022

воскресенье, 23.10.2022

понедельник, 24.10.2022

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022

воскресенье, 30.10.2022

понедельник, 31.10.2022

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

воскресенье, 06.11.2022