Расписание не менялось с 18:31 2 Oct

143208 Педагогическое образование

воскресенье, 02.10.2022

понедельник, 03.10.2022
5 16:15–17:50 Лекции Методология и методы научного исследования (Чернова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Методология и методы научного исследования (Чернова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Собрание Организационное собрание (Михашина А.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 04.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (французский) (Ларькина А.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (французский)" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (французский) (Ларькина А.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (французский)" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Чернова Н.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования (Чернова Н.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 05.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Проектирование и экспертиза в образовании (Аверкиева Г.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Проектирование и экспертиза в образовании (Аверкиева Г.В.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 06.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Бейм В.В.) Подгруппа 143208 немец ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Бейм В.В.) Подгруппа 143208 немец ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 07.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (английский) (Михайловская Е.С.) Подгруппа 143208 англ ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (французский) (Ларькина А.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (французский)" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Бейм В.В.) Подгруппа 143208 немец ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (английский) (Михайловская Е.С.) Подгруппа 143208 англ ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (французский) (Ларькина А.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (французский)" ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Бейм В.В.) Подгруппа 143208 немец ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 08.10.2022

воскресенье, 09.10.2022

понедельник, 10.10.2022

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022

воскресенье, 16.10.2022

понедельник, 17.10.2022

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022

воскресенье, 23.10.2022

понедельник, 24.10.2022

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022

воскресенье, 30.10.2022

понедельник, 31.10.2022

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

воскресенье, 06.11.2022