Расписание не менялось с 18:09 2 Oct

143201 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

воскресенье, 02.10.2022

понедельник, 03.10.2022
5 16:15–17:50 Собрание Организационное собрание (Старостина Е.Н.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 04.10.2022
5 16:15–17:50 Лекции Лингвистические основы обучения младших школьников русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Лингвистические основы обучения младших школьников русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 05.10.2022
5 16:15–17:50 Лекции Лингвистические основы обучения младших школьников русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Лингвистические основы обучения младших школьников русскому языку (Буланова С.Ю.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 06.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Музыченко Н.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 07.10.2022

суббота, 08.10.2022

воскресенье, 09.10.2022

понедельник, 10.10.2022

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022

воскресенье, 16.10.2022

понедельник, 17.10.2022

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022

воскресенье, 23.10.2022

понедельник, 24.10.2022

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022

воскресенье, 30.10.2022

понедельник, 31.10.2022

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

воскресенье, 06.11.2022