Расписание не менялось с 05:50 4 Oct

523806 Педагогическое образование

вторник, 04.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 05.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Консультация Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 06.10.2022
4 14:45–16:20 Лекции Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лекции Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Практические занятия Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 07.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 08.10.2022

воскресенье, 09.10.2022

понедельник, 10.10.2022
5 16:30–18:05 Консультация Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "523801_нем, 523806_нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 11.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 12.10.2022
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Лекции Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Практические занятия Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 13.10.2022
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 14.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 15.10.2022

воскресенье, 16.10.2022

понедельник, 17.10.2022
6 18:20–19:50 Практические занятия Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Практические занятия Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 18.10.2022
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 19.10.2022
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Консультация Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 20.10.2022
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
6 18:20–19:50 Экзамен Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
7 20:00–21:30 Экзамен Моделирование образовательных программ для дошкольных образовательных организаций (Ваврик И.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 21.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "523801_нем, 523806_нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "523801_нем, 523806_нем" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 22.10.2022

воскресенье, 23.10.2022

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Зачет Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Хохлова Н.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 27.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Актуальные проблемы опытно-экспериментальной работы в дошкольном образовании (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 28.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия История дошкольной педагогики (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Индивидуально-дифференцированный подход в дошкольном образовании (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 29.10.2022

воскресенье, 30.10.2022

понедельник, 31.10.2022

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

воскресенье, 06.11.2022

понедельник, 07.11.2022

вторник, 08.11.2022

среда, 09.11.2022

четверг, 10.11.2022

пятница, 11.11.2022

суббота, 12.11.2022

воскресенье, 13.11.2022