Расписание не менялось с 06:50 4 Oct

522808 Юриспруденция

вторник, 04.10.2022
6 18:20–19:50 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 05.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 06.10.2022

пятница, 07.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Информационные технологии (Тимофеева Н.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 08.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 09.10.2022

понедельник, 10.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 11.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 12.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Информационные технологии (Трошина Л.М.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Информационные технологии (Трошина Л.М.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 15.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 16.10.2022

понедельник, 17.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Информационные технологии (Трошина Л.М.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Информационные технологии (Трошина Л.М.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 22.10.2022
2 10:45–12:20 Лекции Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Международное право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 23.10.2022

понедельник, 24.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022
6 18:20–19:50 Лекции Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Информационные технологии (Трошина Л.М.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Информационные технологии (Трошина Л.М.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 29.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 30.10.2022

понедельник, 31.10.2022
6 18:20–19:50 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022
6 18:20–19:50 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

воскресенье, 06.11.2022

понедельник, 07.11.2022
6 18:20–19:50 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Наследственное право (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 08.11.2022
6 18:20–19:50 Лекции Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Криминалистика (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 09.11.2022
6 18:20–19:50 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Практические занятия Проблемы гражданского права (Моданов В.В.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 10.11.2022

пятница, 11.11.2022
6 18:20–19:50 Лабораторные занятия Информационные технологии (Трошина Л.М.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лабораторные занятия Информационные технологии (Трошина Л.М.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 12.11.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Административный процесс (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Исполнительное производство (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

воскресенье, 13.11.2022