Расписание не менялось с 07:11 4 Oct

521806 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 04.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 05.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 06.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 07.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 08.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 10.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 11.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 12.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 13.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 14.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 15.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 18.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 19.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 20.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 21.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 22.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 25.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 26.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 27.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 28.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 29.10.2022
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Производственная практика, педагогическая практика (Мазур Е.Н.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 31.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 01.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Декоративно-прикладное искусство Русского Севера (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Декоративно-прикладное искусство Русского Севера (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 02.11.2022
2 10:45–12:20 Консультация История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Опытно-экспериментальная работа в деятельности педагога дошкольного и начального общего образования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Опытно-экспериментальная работа в деятельности педагога дошкольного и начального общего образования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 03.11.2022
2 10:45–12:20 Консультация Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Декоративно-прикладное искусство Русского Севера (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Декоративно-прикладное искусство Русского Севера (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

понедельник, 07.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Терминологическая компетентность педагога (Кошкина Е.А.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 08.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Консультация Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 09.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия История педагогики и образования (Кошкина Е.А.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 10.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Консультация Основы организации взаимодействия участников образовательных отношений в условиях дошкольного и начального общего образования (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 11.11.2022
2 10:45–12:20 Лекции Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Интеграция регионального компонента в содержание учебного предмета 'Окружающий мир' (Савищева Т.В.) ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 12.11.2022