Расписание не менялось с 02:46 7 Oct

381818 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 07.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 08.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 10.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 11.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Экспертная оценка результатов ЕГЭ по истории и обществознанию (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экспертная оценка результатов ЕГЭ по истории и обществознанию (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 12.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Рагозин Г.С.) ауд. 408., пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Этнополитическая история регионов мира (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Этнополитическая история регионов мира (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 13.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Рагозин Г.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 14.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Этнополитическая история регионов России (Санковская О.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Этнополитическая история регионов России (Санковская О.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 17.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 18.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 19.10.2022
5 16:15–17:50 Лекции Этнополитическая история регионов мира (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Этнополитическая история регионов мира (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 20.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) Поток "351811, 381803, 381804, 381808, 381818" ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 21.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Этнополитическая история регионов России (Санковская О.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Этнополитическая история регионов России (Санковская О.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 22.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 24.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 25.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Экспертная оценка результатов ЕГЭ по истории и обществознанию (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экспертная оценка результатов ЕГЭ по истории и обществознанию (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 26.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 27.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Этнополитическая история регионов мира (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Этнополитическая история регионов мира (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 28.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Этнополитическая история регионов России (Санковская О.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Этнополитическая история регионов России (Санковская О.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 29.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 31.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 01.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Экспертная оценка результатов ЕГЭ по истории и обществознанию (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Экспертная оценка результатов ЕГЭ по истории и обществознанию (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 02.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История нового и новейшего времени стран Европы и Америки (Масленникова А.И.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 03.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) Поток "351811, 381803, 381804, 381808, 381818" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 07.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 08.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Экспертная оценка результатов ЕГЭ по истории и обществознанию (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Экспертная оценка результатов ЕГЭ по истории и обществознанию (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 09.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 10.11.2022
5 16:15–17:50 Практические занятия Этнополитическая история регионов мира (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Этнополитическая история регионов мира (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 11.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Этнополитическая история регионов России (Санковская О.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Этнополитическая история регионов России (Санковская О.М.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 12.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Политические и социальные процессы в современном обществе (Трофименко В.Г.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Тархова З.А.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2