Расписание не менялось с 03:19 7 Oct

381804 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 07.10.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Печинкина О.В.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 08.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 10.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Воробьева Е.И.) Поток "381803, 381804" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 11.10.2022
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 14.10.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Печинкина О.В.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 15.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 17.10.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 18.10.2022
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 19.10.2022

четверг, 20.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) Поток "351811, 381803, 381804, 381808, 381818" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 21.10.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Печинкина О.В.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 22.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 24.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Воробьева Е.И.) Поток "381803, 381804" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 25.10.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 26.10.2022

четверг, 27.10.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 28.10.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Печинкина О.В.) ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 29.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 31.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Воробьева Е.И.) Поток "381803, 381804" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 01.11.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) Поток "351811, 381803, 381804, 381808, 381818" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 07.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Воробьева Е.И.) Поток "381803, 381804" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (норвежский язык) (Боровикова И.В.) ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 08.11.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 09.11.2022

четверг, 10.11.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 11.11.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Медведкина К.А.) ауд. 405 а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 12.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Котова С.Н.) Поток "381803, 381804" ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3