Расписание не менялось с 19:06 2 Oct

343802 Психолого-педагогическое образование

воскресенье, 02.10.2022

понедельник, 03.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Практикум по подготовке ребенка к школе (Маракушина И.Г.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Практикум по подготовке ребенка к школе (Маракушина И.Г.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 04.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 05.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Коррекционно-развивающая деятельность в дошкольной образовательной организации (Каменева И.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Коррекционно-развивающая деятельность в дошкольной образовательной организации (Каменева И.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 06.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании (Поляшова Н.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании (Поляшова Н.В.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 07.10.2022
1 08:20–09:55 Зачет Коррекционно-развивающая деятельность в дошкольной образовательной организации (Каменева И.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Усова З.М.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Основы инклюзивного образования (Усова З.М.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 08.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Основы логопедии с практикумом (Ляпина И.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы логопедии с практикумом (Ляпина И.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Технологии воспитания раннего развития (Митькина Е.П.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Технологии воспитания раннего развития (Митькина Е.П.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Технологии воспитания раннего развития (Митькина Е.П.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 09.10.2022

понедельник, 10.10.2022
3 12:00–13:35 Курсовая работа Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании (!Вакансия ) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы логопедии с практикумом (Ляпина И.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Зачет Основы логопедии с практикумом (Ляпина И.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 11.10.2022
3 12:00–13:35 Экзамен Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании (Поляшова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Консультация Производственная практика, преддипломная педагогическая (Поляшова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022

воскресенье, 16.10.2022

понедельник, 17.10.2022

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022

воскресенье, 23.10.2022

понедельник, 24.10.2022

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022

воскресенье, 30.10.2022

понедельник, 31.10.2022

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

воскресенье, 06.11.2022