Расписание не менялось с 19:33 2 Oct

343801 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

воскресенье, 02.10.2022

понедельник, 03.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Управление организацией дополнительного образования (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 упр-е орг. ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Управление организацией дополнительного образования (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 упр-е орг. ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 поддержка ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 поддержка ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 04.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Современные образовательные технологии (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 343801 СОТ ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Методика работы в детском оздоровительном лагере (Щекина С.С.) Подгруппа 343801 мет.в ДОЛ ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Современные образовательные технологии (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 343801 СОТ ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 05.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Управление организацией дополнительного образования (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 упр-е орг. ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Управление организацией дополнительного образования (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 упр-е орг. ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Организация социально-педагогической деятельности в дополнительном образовании (Брутова М.А.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Организация социально-педагогической деятельности в дополнительном образовании (Брутова М.А.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 06.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация социально-педагогической деятельности в дополнительном образовании (Брутова М.А.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Организация социально-педагогической деятельности в дополнительном образовании (Брутова М.А.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Организация дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста (Маракушина И.Г.) Подгруппа 343801 доп.образ. ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Культурно-воспитательная деятельность с детьми и молодежью (Дресвянникова М.О.) Подгруппа 343801 культ-восп ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Организация дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста (Маракушина И.Г.) Подгруппа 343801 доп.образ. ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Культурно-воспитательная деятельность с детьми и молодежью (Дресвянникова М.О.) Подгруппа 343801 культ-восп ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 07.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Технологии организации естественно-научной деятельности в дополнительном образовании (Макарова О.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Технологии организации естественно-научной деятельности в дополнительном образовании (Макарова О.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Основы инклюзивного образования (Пономарева М.А.) ауд. 5409, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 08.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Организация исследовательской деятельности младших школьников при изучении предмета 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) Подгруппа 343801 окр мир ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) Подгруппа 343801 шахматы ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Организация исследовательской деятельности младших школьников при изучении предмета 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) Подгруппа 343801 окр мир ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) Подгруппа 343801 шахматы ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Организация исследовательской деятельности младших школьников при изучении предмета 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) Подгруппа 343801 окр мир ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) Подгруппа 343801 шахматы ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 09.10.2022

понедельник, 10.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) Подгруппа 343801 шахматы ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Организация исследовательской деятельности младших школьников при изучении предмета 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) Подгруппа 343801 окр мир ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) Подгруппа 343801 шахматы ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лекции Организация исследовательской деятельности младших школьников при изучении предмета 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) Подгруппа 343801 окр мир ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) Подгруппа 343801 шахматы ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Организация исследовательской деятельности младших школьников при изучении предмета 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) Подгруппа 343801 окр мир ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 11.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 12.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 поддержка ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 поддержка ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление организацией дополнительного образования (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 упр-е орг. ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление организацией дополнительного образования (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 упр-е орг. ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Управление организацией дополнительного образования (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 упр-е орг. ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 13.10.2022
5 16:15–17:50 Практические занятия Организация дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста (Маракушина И.Г.) Подгруппа 343801 доп.образ. ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Культурно-воспитательная деятельность с детьми и молодежью (Дресвянникова М.О.) Подгруппа 343801 культ-восп ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Организация дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста (Маракушина И.Г.) Подгруппа 343801 доп.образ. ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Культурно-воспитательная деятельность с детьми и молодежью (Дресвянникова М.О.) Подгруппа 343801 культ-восп ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 14.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 поддержка ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 поддержка ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 поддержка ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Экзамен Технологии организации естественно-научной деятельности в дополнительном образовании (Макарова О.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Организация исследовательской деятельности младших школьников при изучении предмета 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) Подгруппа 343801 окр мир ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) Подгруппа 343801 шахматы ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Организация исследовательской деятельности младших школьников при изучении предмета 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) Подгруппа 343801 окр мир ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) Подгруппа 343801 шахматы ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Организация исследовательской деятельности младших школьников при изучении предмета 'Окружающий мир' (Макарова О.В.) Подгруппа 343801 окр мир ауд. 5214, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) Подгруппа 343801 шахматы ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

воскресенье, 16.10.2022

понедельник, 17.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия История педагогики и начального образования (Старостина Е.Н.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Организация дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста (Маракушина И.Г.) Подгруппа 343801 доп.образ. ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурно-воспитательная деятельность с детьми и молодежью (Дресвянникова М.О.) Подгруппа 343801 культ-восп ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Экзамен Организация дополнительного образования для детей раннего и дошкольного возраста (Маракушина И.Г.) Подгруппа 343801 доп.образ. ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Экзамен Культурно-воспитательная деятельность с детьми и молодежью (Дресвянникова М.О.) Подгруппа 343801 культ-восп ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 18.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика работы в детском оздоровительном лагере (Щекина С.С.) Подгруппа 343801 мет.в ДОЛ ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Современные образовательные технологии (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 343801 СОТ ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика работы в детском оздоровительном лагере (Щекина С.С.) Подгруппа 343801 мет.в ДОЛ ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Современные образовательные технологии (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 343801 СОТ ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 19.10.2022
1 08:20–09:55 Экзамен Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 поддержка ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Экзамен Поддержка субъектов воспитательного процесса в дополнительном образовании (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 поддержка ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Экзамен Управление организацией дополнительного образования (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 упр-е орг. ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Экзамен Управление организацией дополнительного образования (Брутова М.А.) Подгруппа 343801 упр-е орг. ауд. 5408, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022

воскресенье, 23.10.2022

понедельник, 24.10.2022

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022

воскресенье, 30.10.2022

понедельник, 31.10.2022

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

воскресенье, 06.11.2022