Расписание не менялось с 18:25 2 Oct

341801 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

понедельник, 03.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) Поток "341801, 341820" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) Поток "341801, 341820" ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лекции Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 04.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) Поток "301804, 341801, 341802, 341820" ауд. 1210, наб. Северной Двины, д. 17

среда, 05.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) Поток "341801, 341820" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) Поток "341801, 341820" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 06.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 07.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801/1 ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) Подгруппа 341801/2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801/1 ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) Подгруппа 341801/2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Теоретическая грамматика (Сафроненкова Е.Л.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теоретическая грамматика (Сафроненкова Е.Л.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 11.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) Поток "301804, 341801, 341802, 341820" ауд. 1210, наб. Северной Двины, д. 17

среда, 12.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 13.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 14.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801/1 ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) Подгруппа 341801/2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801/1 ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) Подгруппа 341801/2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 341801/1 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 341801/1 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 341801/2 ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 341801/2 ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) Поток "341801, 341820" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) Поток "341801, 341820" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 17.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теоретическая грамматика (Сафроненкова Е.Л.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 18.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Павлова М.А.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Павлова М.А.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Патронова Н.Н.) Поток "301804, 341801, 341802, 341820" ауд. 1210, наб. Северной Двины, д. 17

среда, 19.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) Поток "341801, 341820" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) Поток "341801, 341820" ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 20.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 21.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801/1 ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) Подгруппа 341801/2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801/1 ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) Подгруппа 341801/2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 22.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 24.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теоретическая грамматика (Сафроненкова Е.Л.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Лекции Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 25.10.2022
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 341801/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 341801/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 341801/1 ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Разработка учебных проектов (Загороднюк А.Н.) Подгруппа 341801/1 ауд. 5201, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 26.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 27.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 28.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801/1 ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) Подгруппа 341801/2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Багрецова Н.В.) Подгруппа 341801/1 ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс иностранного языка (Жемчугова С.А.) Подгруппа 341801/2 ауд. 109, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 29.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 31.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теоретическая грамматика (Сафроненкова Е.Л.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Основы языкознания (Белошицкая Н.Н.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 01.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Методика работы педагога с неуспевающими школьникамии (Буторина А.Н.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Павлова М.А.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Математические методы обработки результатов педагогического эксперимента (Павлова М.А.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 02.11.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 03.11.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Проектирование образовательных ресурсов и программ (Дресвянникова М.О.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Методика обучения младших школьников шахматам (Корельская А.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40