Расписание не менялось с 05:41 4 Oct

521906 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 04.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 05.10.2022
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 06.10.2022
4 14:45–16:20 Лекции Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 07.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 11.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 12.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 13.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 14.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 15.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лекции Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Консультация Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 18.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 19.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Консультация Цифровые технологии в предметной области (Пантюхин С.С.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 20.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 21.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 22.10.2022
1 09:00–10:35 Консультация Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 25.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 26.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 27.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 28.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 29.10.2022

понедельник, 31.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 01.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 02.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Консультация Методика обучения математике в начальной школе (Мазур Е.Н.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 03.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория и методика обучения русскому языку и развития речи в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Теория и методика физического воспитания младших школьников (Савищева Т.В.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методика обучения литературному чтению в начальной школе (Михеева Г.В.) ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 07.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 08.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 09.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 10.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 11.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 12.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6