Расписание не менялось с 05:50 4 Oct

521902 Педагогическое образование

вторник, 04.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 05.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 06.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 07.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 08.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 10.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 11.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 12.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 13.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 14.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 15.10.2022
3 13:00–14:35 Зачет дифференцированный Производственная практика, педагогическая практика (организация учебно-воспитательного процесса по иностранным языкам) (Мартюшова Е.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 18.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 19.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Страноведение первого иностранного языка (Хохлова Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Страноведение первого иностранного языка (Хохлова Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 20.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Цифровые технологии в предметной области (Казяба В.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Казяба В.В.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 21.10.2022
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 22.10.2022

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 25.10.2022
3 13:00–14:35 Практические занятия Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 26.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Современные методы оценивания результатов обучения по иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Современные методы оценивания результатов обучения по иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 27.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Казяба В.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Казяба В.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022

понедельник, 31.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современные методы оценивания результатов обучения по иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 01.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 02.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Страноведение первого иностранного языка (Хохлова Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Страноведение первого иностранного языка (Хохлова Н.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

понедельник, 07.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Современные методы оценивания результатов обучения по иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 08.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Теория первого иностранного языка (Трусова Т.С.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 09.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Современные методы оценивания результатов обучения по иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Интерактивные методы обучения иностранным языкам (Мартюшова Е.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 10.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Казяба В.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Цифровые технологии в предметной области (Казяба В.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Мякшин К.А.) ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 11.11.2022
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 12.11.2022