Расписание не менялось с 03:06 7 Oct

381919 Журналистика

пятница, 07.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Сибирцева Ю.А.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
1 08:20–09:55 Лекции Социология (модуль) (Верещагин И.Ф.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022
5 16:15–17:50 Лекции Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 11.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Художественная критика в СМИ (Истомина О.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Художественная критика в СМИ (Истомина О.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Сибирцева Ю.А.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология (модуль) (Малыгина М.В.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 12.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лекции Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 13.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 14.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Сибирцева Ю.А.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
1 08:20–09:55 Лекции Социология (модуль) (Верещагин И.Ф.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 15.10.2022

понедельник, 17.10.2022
5 16:15–17:50 Практические занятия Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 18.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Художественная критика в СМИ (Истомина О.С.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Художественная критика в СМИ (Истомина О.С.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология (модуль) (Малыгина М.В.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Сибирцева Ю.А.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 19.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 20.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 21.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Социология (модуль) (Верещагин И.Ф.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Бедина Н.Н.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 22.10.2022

понедельник, 24.10.2022
5 16:15–17:50 Практические занятия Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 25.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Художественная критика в СМИ (Истомина О.С.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Художественная критика в СМИ (Истомина О.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 26.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 27.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Социология (модуль) (Малыгина М.В.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 28.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Социология (модуль) (Верещагин И.Ф.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Бедина Н.Н.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 29.10.2022
5 16:15–17:50 Практические занятия Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Сибирцева Ю.А.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Сибирцева Ю.А.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 31.10.2022
5 16:15–17:50 Практические занятия Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 01.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Художественная критика в СМИ (Истомина О.С.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Художественная критика в СМИ (Истомина О.С.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 02.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 03.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Социология (модуль) (Малыгина М.В.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

понедельник, 07.11.2022
5 16:15–17:50 Практические занятия Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Корпоративные СМИ (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 08.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Художественная критика в СМИ (Истомина О.С.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология (модуль) (Малыгина М.В.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Сибирцева Ю.А.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Региональная журналистика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 09.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Политическая культура журналиста (Зайцева Л.В.) ауд. 404.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Конвергентная журналистика (Загайнов Д.В.) ауд. 413, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 10.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Социология (модуль) (Малыгина М.В.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Технология создания телепередачи (Ившина И.Н.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Авдонина Н.С.) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 11.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Социология (модуль) (Верещагин И.Ф.) Поток "381919_3; 381928_3" ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Культурология (модуль) (Фельдт И.Н.) Поток "381919_1; 381921_1; 381928_1" ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере (модуль) (Бедина Н.Н.) Поток "381919_2; 381921_2; 381928_2" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 12.11.2022