Расписание не менялось с 03:20 7 Oct

381918 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 07.10.2022

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022

понедельник, 17.10.2022

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022

понедельник, 24.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 25.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Новая и новейшая история (Рагозин Г.С.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Новая и новейшая история (Рагозин Г.С.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Разработка учебных проектов (Фельдт А.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Разработка учебных проектов (Арония А.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 26.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 27.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 28.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Мировая художественная культура и основы культурологии (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Мировая художественная культура и основы культурологии (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 29.10.2022

понедельник, 31.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 01.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Санковская О.М.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Разработка учебных проектов (Фельдт А.Е.) ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 02.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 03.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Новая и новейшая история (Рагозин Г.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

понедельник, 07.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 08.11.2022
6 18:00–19:35 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Сабуров А.А.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Сабуров А.А.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 09.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 10.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Болдырев Р.Ю.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 11.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Мировая художественная культура и основы культурологии (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Мировая художественная культура и основы культурологии (Соловьева А.Н.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Разработка учебных проектов (Арония А.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Сабуров А.А.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Сабуров А.А.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 12.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Новая и новейшая история (Никифоров А.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Новая и новейшая история (Никифоров А.С.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2