Расписание не менялось с 03:33 7 Oct

381917 История

пятница, 07.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 08.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 10.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 11.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Новая и новейшая история Европы и Америки (Рагозин Г.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Новая и новейшая история Европы и Америки (Рагозин Г.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 12.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 13.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 14.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Новая и новейшая история Европы и Америки (Рагозин Г.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 15.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 17.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 18.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Новая и новейшая история Европы и Америки (Рагозин Г.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Новая и новейшая история Европы и Америки (Рагозин Г.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 19.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 20.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции История политических учений в новое и новейшее время (Попов И.Д.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История политических учений в новое и новейшее время (Попов И.Д.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 21.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 22.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Новая и новейшая история Европы и Америки (Рагозин Г.С.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 24.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 25.10.2022
5 16:15–17:50 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия История стран Азии и Африки (Масленникова А.И.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 26.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 27.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции История политических учений в новое и новейшее время (Попов И.Д.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История политических учений в новое и новейшее время (Попов И.Д.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 28.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 208, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 29.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 31.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 01.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Новая и новейшая история Европы и Америки (Арония А.М.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 02.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 03.11.2022
2 10:10–11:45 Лекции Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции История политических учений в новое и новейшее время (Попов И.Д.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История политических учений в новое и новейшее время (Попов И.Д.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История политических учений в новое и новейшее время (Арония А.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 07.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Историография отечественной истории (Тетеревлева Т.П.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Политическая коммуникация и политические технологии (Попов И.Д.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Политическая коммуникация и политические технологии (Арония А.М.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 08.11.2022
5 16:15–17:50 Практические занятия Новая и новейшая история Европы и Америки (Арония А.М.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Новая и новейшая история Европы и Америки (Арония А.М.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 09.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Рагозин Г.С.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Никифоров А.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Регионы мира: социально-экономическое и политическое развитие (Никифоров А.С.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 10.11.2022
4 14:30–16:05 Лекции История политических учений в новое и новейшее время (Попов И.Д.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия История политических учений в новое и новейшее время (Арония А.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 11.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Историография всеобщей истории (Фельдт А.Е.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции История стран Азии и Африки (Попов И.Д.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 12.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской политической и правовой мысли (Трофименко В.Г.) ауд. 109, пр. Ломоносова, д. 2