Расписание не менялось с 01:47 7 Oct

381914 Регионоведение России

пятница, 07.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 08.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) Поток "381914, 381915" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) Поток "381914, 381915" ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 10.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 11.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 12.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 13.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Лекции Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 14.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 17.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 18.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 19.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 20.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 21.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 22.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 24.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) Поток "381914, 381915" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 25.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лекции Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 26.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 27.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 28.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 29.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 31.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 01.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 02.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 104, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 03.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Зарубина Л.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Зарубина Л.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 07.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Международные интеграционные процессы и международные организации (Богданова А.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) Поток "381914, 381915" ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Политическая элита и власть (Салимов Д.М.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 08.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Второй иностранный язык (Печинкина О.В.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Социально-политическая система современной России (Сорокин С.Э.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 09.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Норвежский язык (Боровикова И.В.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Региональные конфликты в современном мире (Болдырева С.Ю.) ауд. 501, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 10.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Второй иностранный язык (немецкий) (Дроздова Н.А.) ауд. 209, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 11.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы региональных исследований (Шапаров А.Е.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 12.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и практика ведения переговоров (Богданова А.А.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2