Расписание не менялось с 02:50 7 Oct

381903 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

пятница, 07.10.2022

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022

понедельник, 17.10.2022

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022

понедельник, 24.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Ларькина А.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ершова Н.Р.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Ершова Н.Р.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 25.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ершова Н.Р.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ларькина А.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Ларькина А.А.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 26.10.2022

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ларькина А.А.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Ершова Н.Р.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 29.10.2022

понедельник, 31.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Ларькина А.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ершова Н.Р.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Ершова Н.Р.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 01.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ершова Н.Р.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ларькина А.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Ларькина А.А.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 02.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Ларькина А.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

понедельник, 07.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Ларькина А.А.) ауд. 410, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ершова Н.Р.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Ершова Н.Р.) Поток "381903, 381904, 381905, 381916" ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 08.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ершова Н.Р.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ларькина А.А.) ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Ларькина А.А.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 09.11.2022

четверг, 10.11.2022

пятница, 11.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Практический курс первого иностранного языка (Ларькина А.А.) ауд. 412, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Ершова Н.Р.) ауд. 305, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 12.11.2022