Расписание не менялось с 05:36 4 Oct

351919 Информатика и вычислительная техника

вторник, 04.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Онлайн-лекция в рамках Акселерационной программы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (!Вакансия ) Поток "Интенсив 3, 4 курс" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 05.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 06.10.2022
2 10:10–11:45 Контроль самостоятельной работы Тестирование НОК (!Вакансия ) ауд. 1118, наб. Северной Двины, д. 17
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 07.10.2022
2 10:10–11:45 Контроль самостоятельной работы Тестирование НОК (!Вакансия ) ауд. 1118, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Собрание Лекция в рамках акселерационной программы (Деменкова Е.А.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Онлайн-лекция в рамках Акселерационной программы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (!Вакансия ) Поток "Интенсив 3, 4 курс" ауд. Точка кипения 4 этаж, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

суббота, 08.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции ИТ-менеджмент (Веретнов М.Ю.) Поток "351915, 351917, 351919" ауд. 1432, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лекции ИТ-менеджмент (Веретнов М.Ю.) Поток "351915, 351917, 351919" ауд. 1432, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 10.10.2022

вторник, 11.10.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия IP-телефония (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия IP-телефония (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 12.10.2022
2 10:10–11:45 Контроль самостоятельной работы Тестирование НОК (!Вакансия ) ауд. 1118, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 13.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 17.10.2022

вторник, 18.10.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия IP-телефония (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия IP-телефония (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 19.10.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 20.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции ИТ-менеджмент (Веретнов М.Ю.) Поток "351915, 351917, 351919" ауд. 1432, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лекции ИТ-менеджмент (Веретнов М.Ю.) Поток "351915, 351917, 351919" ауд. 1432, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 24.10.2022

вторник, 25.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции IP-телефония (Шошин А.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции IP-телефония (Шошин А.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия IP-телефония (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 26.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 27.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 31.10.2022

вторник, 01.11.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия IP-телефония (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия IP-телефония (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 02.11.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 03.11.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции ИТ-менеджмент (Веретнов М.Ю.) Поток "351915, 351917, 351919" ауд. 1432, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 07.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия ИТ-менеджмент (Абрамова Л.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия ИТ-менеджмент (Абрамова Л.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 08.11.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия IP-телефония (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия IP-телефония (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 09.11.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Управление производительностью инфокоммуникационной системы (Шошин А.С.) Подгруппа 351919_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Надёжность инфокоммуникационных систем (Деменков М.Е.) Подгруппа 351919_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 10.11.2022
6 18:00–19:35 Лекции Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Протоколы информационной безопасности (Кунаков О.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 11.11.2022

суббота, 12.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3