Расписание не менялось с 06:44 4 Oct

351912 Прикладная математика и информатика

вторник, 04.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Лекции Онлайн-лекция в рамках Акселерационной программы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (!Вакансия ) Поток "Интенсив 3, 4 курс" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 05.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 06.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 07.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Собрание Лекция в рамках акселерационной программы (Шишова А.В.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Онлайн-лекция в рамках Акселерационной программы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (!Вакансия ) Поток "Интенсив 3, 4 курс" ауд. Точка кипения 4 этаж, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

суббота, 08.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Интеллектуальные системы и технологии (Гурьев А.Т.) Поток "351912, 351917" ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лекции Интеллектуальные системы и технологии (Гурьев А.Т.) Поток "351912, 351917" ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 10.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 14.10.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12111, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12111, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 12111, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 12111, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 17.10.2022

вторник, 18.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 19.10.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Поток "351912, 351916" ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Поток "351912, 351916" ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 20.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 21.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 22.10.2022

понедельник, 24.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 25.10.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лекции Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 26.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лекции Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 27.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 28.10.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 29.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 31.10.2022

вторник, 01.11.2022
2 10:10–11:45 Лекции Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Поток "351912, 351916" ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) Поток "351912, 351916" ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Интеллектуальные системы и технологии (Гурьев А.Т.) Поток "351912, 351917" ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лекции Интеллектуальные системы и технологии (Гурьев А.Т.) Поток "351912, 351917" ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 07.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Исследование операций (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 08.11.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Тестова И.В.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Методы оптимизации (Заручевская Г.В.) ауд. 107, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 09.11.2022
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Системное программирование (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 10.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория игр (Кошуняева Н.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Параллельные численные методы (Заручевская Г.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 11.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лекции Введение в анализ больших данных (Заручевская Г.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 12.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Информационная безопасность (Кунаков О.В.) Поток "351912, 351915, 351917, 351919" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3