Расписание не менялось с 17:39 28 Sep

341902 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

среда, 28.09.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 29.09.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 30.09.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 01.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 03.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 04.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 05.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 06.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 07.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 08.10.2022
1 08:20–09:55 Практика Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Производственная практика, педагогическая практика (!Вакансия ) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 10.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Афанасенкова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Афанасенкова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 13.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Разработка учебных проектов (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Разработка учебных проектов (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Безопасность в образовательных учреждениях (Буланова Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Безопасность в образовательных учреждениях (Буланова Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Хромова А.О.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Хромова А.О.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 17.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Разработка учебных проектов (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Разработка учебных проектов (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 20.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Безопасность в образовательных учреждениях (Буланова Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Безопасность в образовательных учреждениях (Буланова Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Хромова А.О.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Организация проектной деятельности обучающихся (Хромова А.О.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 24.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Разработка учебных проектов (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лекции Разработка учебных проектов (Сунгурова А.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Абрамова М.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Прилуцкая Е.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Поликарпова И.Н.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика обучения и воспитания (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 29.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Безопасность в образовательных учреждениях (Буланова Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Безопасность в образовательных учреждениях (Буланова Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Хромова А.О.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Организация проектной деятельности обучающихся (Хромова А.О.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 31.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика обучения и воспитания (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Организация проектной деятельности обучающихся (Хромова А.О.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Организация проектной деятельности обучающихся (Хромова А.О.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2