Расписание не менялось с 05:50 4 Oct

523002 Педагогическое образование

вторник, 04.10.2022

среда, 05.10.2022

четверг, 06.10.2022

пятница, 07.10.2022

суббота, 08.10.2022

воскресенье, 09.10.2022

понедельник, 10.10.2022

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022

воскресенье, 16.10.2022

понедельник, 17.10.2022

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022

воскресенье, 23.10.2022

понедельник, 24.10.2022

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022

воскресенье, 30.10.2022

понедельник, 31.10.2022

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

воскресенье, 06.11.2022

понедельник, 07.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) Поток "523002, 523102" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) Поток "523002, 523102" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 08.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Мякшин К.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Мякшин К.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 09.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) Поток "523002, 523102" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс второго иностранного языка (Булыгина Е.Г.) Поток "523002, 523102" ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Мякшин К.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Мякшин К.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 10.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Консультация Общая методика обучения иностранным языкам (Баранова Н.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 11.11.2022
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Мякшин К.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс первого иностранного языка (Мякшин К.А.) Поток "523002, 523102" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 12.11.2022

воскресенье, 13.11.2022