Расписание не менялось с 06:26 4 Oct

521008 Юриспруденция

вторник, 04.10.2022

среда, 05.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 06.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Экологическое право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 07.10.2022
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Правовое консультирование (Рыбак А.З.) ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Экологическое право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 13.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Экологическое право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 14.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Экологическое право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 15.10.2022

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 18.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 19.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 20.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 21.10.2022
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 22.10.2022

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022
3 13:00–14:35 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 27.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 28.10.2022
3 13:00–14:35 Практические занятия Гражданское право (Доронина П.Е.) ауд. 407, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 29.10.2022

понедельник, 31.10.2022
3 13:00–14:35 Лекции Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

понедельник, 07.11.2022
3 13:00–14:35 Лекции Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Гражданский процесс (Ивлева А.Ф.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 08.11.2022

среда, 09.11.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Экологическое право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 10.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Финансовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Экологическое право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 11.11.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Уголовный процесс (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Экологическое право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Уголовное право (Рыбак А.З.) ауд. 212 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Трудовое право (Петрова Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 12.11.2022