Расписание не менялось с 06:45 4 Oct

521003 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 04.10.2022
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 05.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Методика обучения английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 06.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 07.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 08.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 10.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 11.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 12.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Методика обучения английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 13.10.2022
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 14.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 15.10.2022

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 18.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 19.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методика обучения английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 20.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Хранение и обработка данных (Тимофеева Н.В.) ауд. 308, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 21.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 22.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 24.10.2022
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 25.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 26.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 27.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 28.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

суббота, 29.10.2022

понедельник, 31.10.2022
2 10:45–12:20 Лекции Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) Поток "521001, 521003, 521006" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по немецкому языку (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 01.11.2022
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 02.11.2022
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 03.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Инклюзивное образование (Комаровская Е.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Методика обучения английскому языку (Баранова Н.А.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс английского языка (Баранова Н.А.) Подгруппа 521003_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521003_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

понедельник, 07.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 08.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 09.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 10.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 11.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 12.11.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36