Расписание не менялось с 18:18 2 Oct

391001 Юриспруденция

понедельник, 03.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Финансовое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Экологическое право (Тетерин А.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Экологическое право (Тетерин А.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Уголовный процесс (Машинская Н.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 04.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Трудовое право (Зыкина Т.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Трудовое право (Зыкина Т.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 05.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданский процесс (Уткин Р.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Гражданский процесс (Уткин Р.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Финансовое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 06.10.2022

пятница, 07.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Экологическое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 08.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Мищенко И.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Лебедева М.П.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Лебедева М.П." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2

понедельник, 10.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Экологическое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Экологическое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Финансовое право (Тетерин А.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Финансовое право (Тетерин А.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 11.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Трудовое право (Зыкина Т.А.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Трудовое право (Зыкина Т.А.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Уголовный процесс (Машинская Н.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Финансовое право (Тетерин А.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Практические занятия Финансовое право (Тетерин А.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 12.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Трудовое право (Зыкина Т.А.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Трудовое право (Зыкина Т.А.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Финансовое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Финансовое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Мищенко И.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Лебедева М.П.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Лебедева М.П." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2

понедельник, 17.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Финансовое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Финансовое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Экологическое право (Тетерин А.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Экологическое право (Тетерин А.В.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 18.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Трудовое право (Зыкина Т.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Трудовое право (Зыкина Т.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Уголовный процесс (Машинская Н.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 19.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) ауд. 201, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Гражданский процесс (Уткин Р.В.) ауд. 308, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданский процесс (Уткин Р.В.) ауд. 308, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Экологическое право (Тетерин А.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 22.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Мищенко И.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Лебедева М.П.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Лебедева М.П." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
2 10:10–11:45 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 24.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 25.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Трудовое право (Зыкина Т.А.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Трудовое право (Зыкина Т.А.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 26.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданский процесс (Уткин Р.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Гражданский процесс (Уткин Р.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Уголовный процесс (Машинская Н.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58

суббота, 29.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Мищенко И.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Лебедева М.П.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Лебедева М.П." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
2 10:10–11:45 Практические занятия Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 31.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Трудовое право (Зыкина Т.А.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Трудовое право (Зыкина Т.А.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

вторник, 01.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 02.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Лекции Гражданское право (Сунгурова Е.Д.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Лекции Гражданский процесс (Уткин Р.В.) Поток "391001, 391002" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Аношина Т.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Аношина Т.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Мищенко И.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Мищенко И.В." ауд. пр.Новгородский, 34/3, пр. Новгородский, 34, стр. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Кочнев А.В." ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Лебедева М.П.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Лебедева М.П." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Голубина О.А.) Поток "ВШЭУиП3, пфкис, Голубина О.А." ауд. Спортзал, Новгородский 34 кор2