Расписание не менялось с 02:29 7 Oct

381024 Культурология

пятница, 07.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 08.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. 2подгруппа, Новгородский 34 кор2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_2, 381015_2, 381017_2, 381018_2, 381019_2, 381020_2, 381021_2, 381023_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, 381023_3, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_6, 381015_6, 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_7, 381015_7, 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8, 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_9, 381015_9, 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, " ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_10, 381015_10, 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 381" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
3 12:00–13:35 Лекции Культурно-просветительская деятельность в учреждениях культуры и искусства (Егорова Е.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культурно-просветительская деятельность в учреждениях культуры и искусства (Егорова Е.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 10.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лекции Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 11.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия История архитектуры (Попова Л.Д.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История архитектуры (Попова Л.Д.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культурное измерение Арктики (Cultural Dimension of the Arctic) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Культурное измерение Арктики (Cultural Dimension of the Arctic) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 14.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 15.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. 2подгруппа, Новгородский 34 кор2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_2, 381015_2, 381017_2, 381018_2, 381019_2, 381020_2, 381021_2, 381023_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, 381023_3, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_6, 381015_6, 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_7, 381015_7, 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8, 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_9, 381015_9, 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, " ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_10, 381015_10, 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 381" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
3 12:00–13:35 Лекции Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 17.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 18.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия История архитектуры (Попова Л.Д.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История архитектуры (Попова Л.Д.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культурное измерение Арктики (Cultural Dimension of the Arctic) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Культурное измерение Арктики (Cultural Dimension of the Arctic) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 19.10.2022

четверг, 20.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 21.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 22.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_7, 381015_7, 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8, 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_9, 381015_9, 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, " ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_10, 381015_10, 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 381" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. 2подгруппа, Новгородский 34 кор2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_2, 381015_2, 381017_2, 381018_2, 381019_2, 381020_2, 381021_2, 381023_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, 381023_3, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_6, 381015_6, 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
3 12:00–13:35 Лекции Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 502, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 24.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 25.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Журналистика (модуль) (Варакин В.С.) Поток "381021_3; 381023_3; 381024_3" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Социология (модуль) (Тамицкая Е.Н.) Поток "381019_2; 381023_2; 381024_2" ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История архитектуры (Попова Л.Д.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История архитектуры (Попова Л.Д.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культурное измерение Арктики (Cultural Dimension of the Arctic) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 26.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Культурно-просветительская деятельность в учреждениях культуры и искусства (Егорова Е.Н.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Культурно-просветительская деятельность в учреждениях культуры и искусства (Егорова Е.Н.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 27.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Журналистика (модуль) (Варакин В.С.) Поток "381021_3; 381023_3; 381024_3" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология (модуль) (Тамицкая Е.Н.) Поток "381019_2; 381023_2; 381024_2" ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_7, 381015_7, 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8, 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_9, 381015_9, 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, " ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_10, 381015_10, 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 381" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. 2подгруппа, Новгородский 34 кор2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_2, 381015_2, 381017_2, 381018_2, 381019_2, 381020_2, 381021_2, 381023_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, 381023_3, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_6, 381015_6, 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
3 12:00–13:35 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 31.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 01.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Журналистика (модуль) (Варакин В.С.) Поток "381021_3; 381023_3; 381024_3" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Лекции Социология (модуль) (Тамицкая Е.Н.) Поток "381019_2; 381023_2; 381024_2" ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История архитектуры (Попова Л.Д.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История архитектуры (Попова Л.Д.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культурное измерение Арктики (Cultural Dimension of the Arctic) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 02.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Культурно-просветительская деятельность в учреждениях культуры и искусства (Егорова Е.Н.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Культурно-просветительская деятельность в учреждениях культуры и искусства (Егорова Е.Н.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Культурно-просветительская деятельность в учреждениях культуры и искусства (Егорова Е.Н.) ауд. 411, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 03.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Журналистика (модуль) (Варакин В.С.) Поток "381021_3; 381023_3; 381024_3" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология (модуль) (Тамицкая Е.Н.) Поток "381019_2; 381023_2; 381024_2" ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_7, 381015_7, 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8, 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_9, 381015_9, 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, " ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_10, 381015_10, 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 381" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. 2подгруппа, Новгородский 34 кор2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_2, 381015_2, 381017_2, 381018_2, 381019_2, 381020_2, 381021_2, 381023_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, 381023_3, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_6, 381015_6, 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
3 12:00–13:35 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 07.11.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Информационые технологии в современном музее (Лефман Т.О.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 08.11.2022
1 08:20–09:55 Консультация Журналистика (модуль) (Варакин В.С.) Поток "381021_3; 381023_3; 381024_3" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Консультация Социология (модуль) (Тамицкая Е.Н.) Поток "381019_2; 381023_2; 381024_2" ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История архитектуры (Бедина Н.Н.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия История архитектуры (Бедина Н.Н.) ауд. 514, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культурное измерение Арктики (Cultural Dimension of the Arctic) (Кильдяшова Т.А.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 09.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурно-просветительская деятельность в учреждениях культуры и искусства (Егорова Е.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Культурно-просветительская деятельность в учреждениях культуры и искусства (Егорова Е.Н.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Музееведение (Колебакина Е.Ю.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 10.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Древнерусская культура (Кольцова Т.М.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Журналистика (модуль) (Варакин В.С.) Поток "381021_3; 381023_3; 381024_3" ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Социология (модуль) (Тамицкая Е.Н.) Поток "381019_2; 381023_2; 381024_2" ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 11.11.2022

суббота, 12.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "381014_7, 381015_7, 381017_7, 381018_7, 381019_7, 381020_7, 381021_7, 381023_7, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1, подгр.1 ,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "381014_8, 381015_8, 381017_8, 381018_8, 381019_8, 381020_8, 381021_8, 381023_8, " ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "381014_9, 381015_9, 381017_9, 381018_9, 381019_9, 381020_9, 381021_9, 381023_9, " ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Корельская И.Е.) Поток "381014_10, 381015_10, 381017_10, 381018_10, 381019_10, 381020_10, 381021_10, 381" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "381014_5, 381015_5, 381017_5, 381018_5, 381019_5, 381020_5, 381021_5, 381023_5, " ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "381014_1, 381015_1, 381017_1, 381018_1, 381019_1, 381020_1, 381021_1, 381023_1, " ауд. 2подгруппа, Новгородский 34 кор2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "381014_2, 381015_2, 381017_2, 381018_2, 381019_2, 381020_2, 381021_2, 381023_2, " ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "381014_3, 381015_3, 381017_3, 381018_3, 381019_3, 381020_3, 381021_3, 381023_3, " ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "381014_4, 381015_4, 381017_4, 381018_4, 381019_4, 381020_4, 381021_4, 381023_4, " ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "381014_6, 381015_6, 381017_6, 381018_6, 381019_6, 381020_6, 381021_6, 381023_6, " ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
3 12:00–13:35 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Культура России XVIII-XIX вв. (Фельдт И.Н.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1