Расписание не менялось с 02:25 7 Oct

381008 Филология

пятница, 07.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика (Аверкиева Г.В.) ауд. Выход 1, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика (Аверкиева Г.В.) ауд. Выход 1, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 08.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "физ-ра 1" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "физ-ра 2" ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "физ-ра 3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "физ-ра 4" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 5" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 6" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 10.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Психология (Арефина М.С.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 11.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции История зарубежной литературы (Антонова Е.Я.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 12.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Марьянчик В.А.) ауд. 203, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Марьянчик В.А.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 13.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Старославянский язык (Петров А.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции Старославянский язык (Петров А.В.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 14.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика (Аверкиева Г.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика (Аверкиева Г.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 15.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "физ-ра 1" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "физ-ра 2" ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "физ-ра 3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "физ-ра 4" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 5" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 6" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 17.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Психология (Арефина М.С.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 18.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 201, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции История зарубежной литературы (Антонова Е.Я.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 19.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика (Аверкиева Г.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика (Аверкиева Г.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 22.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "физ-ра 1" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "физ-ра 2" ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "физ-ра 3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "физ-ра 4" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 5" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 6" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 24.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Психология (Арефина М.С.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 25.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции История зарубежной литературы (Антонова Е.Я.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 26.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 27.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Старославянский язык (Петров А.В.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Старославянский язык (Петров А.В.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История зарубежной литературы (Антонова Е.Я.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 28.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика (Аверкиева Г.В.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 29.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "физ-ра 1" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "физ-ра 2" ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "физ-ра 3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "физ-ра 4" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 5" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 6" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 31.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Психология (Арефина М.С.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 01.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Лекции История зарубежной литературы (Антонова Е.Я.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 02.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "физ-ра 1" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "физ-ра 2" ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "физ-ра 3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "физ-ра 4" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 5" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 6" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 07.11.2022
2 10:10–11:45 Лекции Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции Психология (Арефина М.С.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 08.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Современный русский язык (Петрова Н.А.) ауд. 204, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Лекции История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия История зарубежной литературы (Антонова Е.Я.) ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 09.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия История русской литературы (Ваенская Е.Ю.) ауд. 207, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 10.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия История зарубежной литературы (Антонова Е.Я.) ауд. 217, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 11.11.2022

суббота, 12.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "физ-ра 1" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "физ-ра 2" ауд. зал гимнастики 1, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Поток "физ-ра 3" ауд. пр.Новгородск.34/3(1подгруппа), пр. Новгородский, 34, стр. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "физ-ра 4" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева, наб. Северной Двины, д. 14
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 5" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "физ-ра 6" ауд. выход 8, пр. Ленинградский, д. 40