Расписание не менялось с 05:50 4 Oct

351010 Автоматизация технологических процессов и производств

вторник, 04.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
6 18:00–19:35 Лекции Онлайн-лекция в рамках Акселерационной программы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (!Вакансия ) Поток "Интенсив 3, 4 курс" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 05.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерное моделирование приборов и средств измерений (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Компьютерное моделирование приборов и средств измерений (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Системы управления базами данных (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Системы управления базами данных (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 06.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 07.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Малышева С.А.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Онлайн-лекция в рамках Акселерационной программы Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (!Вакансия ) Поток "Интенсив 3, 4 курс" ауд. Точка кипения 4 этаж, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

суббота, 08.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 10.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Технические средства автоматизации (Захаров М.В.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Технические средства автоматизации (Крайников А.Н.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 11.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

среда, 12.10.2022

четверг, 13.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 14.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_1 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 17.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Технические средства автоматизации (Захаров М.В.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Технические средства автоматизации (Крайников А.Н.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 18.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

среда, 19.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерное моделирование приборов и средств измерений (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Компьютерное моделирование приборов и средств измерений (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Системы управления базами данных (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Системы управления базами данных (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 20.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_1 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_2 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 21.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_2 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 22.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 24.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Технические средства автоматизации (Захаров М.В.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Технические средства автоматизации (Крайников А.Н.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 25.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

среда, 26.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерное моделирование приборов и средств измерений (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Компьютерное моделирование приборов и средств измерений (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Системы управления базами данных (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Системы управления базами данных (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 27.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_2 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_1 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 28.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 29.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 31.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Технические средства автоматизации (Захаров М.В.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Технические средства автоматизации (Крайников А.Н.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Практические занятия Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 01.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_1 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_2 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

понедельник, 07.11.2022
4 14:30–16:05 Лекции Технические средства автоматизации (Захаров М.В.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Технические средства автоматизации (Крайников А.Н.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
6 18:00–19:35 Лекции Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия Пневмопривод (Банников А.А.) ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 1

вторник, 08.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШИТАС 3 КУРС ВУЦ" ауд. 8412, Кутузова, д. 8

среда, 09.11.2022
1 08:20–09:55 Лекции Компьютерное моделирование приборов и средств измерений (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Компьютерное моделирование приборов и средств измерений (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
3 12:00–13:35 Лекции Системы управления базами данных (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Системы управления базами данных (Малышева С.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 10.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_2 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программируемые логические контроллеры (Вяткин Д.А.) Подгруппа 351010_1 ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 11.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Программное обеспечение систем управления (Вяткин Д.А.) ауд. 405.1, ул. Смольный Буян, д. 1

суббота, 12.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1