Расписание не менялось с 18:39 28 Sep

241012 Теплоэнергетика и теплотехника

среда, 28.09.2022
2 10:10–11:45 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лекции Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

четверг, 29.09.2022
2 10:10–11:45 Лекции Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Консультация Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 30.09.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Смолина Н.В.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Лекции Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

суббота, 01.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс очное поток (Прикладная физическая культура и спорт)" ауд. Нераспределённая,

понедельник, 03.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 04.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,

среда, 05.10.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_1 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241012_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Лекция для студентов энергетических направлений депутата Государственной Думы Шилкина Г.В. (ауд. 1213) (!Вакансия ) Поток "241012, 241014, 241016, 241913, 241914, 241916" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_1 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241012_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

четверг, 06.10.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 07.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 115, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 115, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

суббота, 08.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс очное поток (Прикладная физическая культура и спорт)" ауд. Нераспределённая,

понедельник, 10.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 11.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,

среда, 12.10.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241012_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241012_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241012_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1

четверг, 13.10.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_2 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 14.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Смолина Н.В.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

суббота, 15.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс очное поток (Прикладная физическая культура и спорт)" ауд. Нераспределённая,

понедельник, 17.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 18.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,

среда, 19.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лекции Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

четверг, 20.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 21.10.2022
4 14:30–16:05 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

суббота, 22.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс очное поток (Прикладная физическая культура и спорт)" ауд. Нераспределённая,

понедельник, 24.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 25.10.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,

среда, 26.10.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241012_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241012_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Нагнетатели и тепловые двигатели (Новожилова А.В.) Подгруппа 241012_2 ауд. 301, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) Подгруппа 241012_1 ауд. 303, пр. Ломоносова, 39, к.1

четверг, 27.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Отопление, вентиляция и кондиционирование (Новожилова А.В.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1

пятница, 28.10.2022
3 12:00–13:35 Практические занятия Производственная практика, проектно-технологическая практика (Смолина Н.В.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

суббота, 29.10.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс очное поток (Прикладная физическая культура и спорт)" ауд. Нераспределённая,

понедельник, 31.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
2 10:10–11:45 Практические занятия Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Лекции Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Практические занятия Энергосбережение в теплотехнике и теплотехнологиях (Козак О.А.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (Мухамедзянова Е.И.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

вторник, 01.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
2 10:10–11:45 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
3 12:00–13:35 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
4 14:30–16:05 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,
5 16:15–17:50 Практические занятия Занятия в военном учебном центре (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс (военная подготовка)" ауд. Нераспределённая,

среда, 02.11.2022
2 10:10–11:45 Лекции Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
3 12:00–13:35 Практические занятия Источники тепловой энергии (Попов А.Н.) ауд. 213, пр. Ломоносова, 39, к.1
4 14:30–16:05 Лекции Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1
5 16:15–17:50 Практические занятия Промышленное тепломассообменное оборудование (Верещагин А.Ю.) ауд. 206, пр. Ломоносова, 39, к.1

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (!Вакансия ) Поток "ВШЭНиГ 3 курс очное поток (Прикладная физическая культура и спорт)" ауд. Нераспределённая,