Расписание не менялось с 06:33 4 Oct

521116 Экономика

вторник, 04.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 05.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 06.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 07.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 08.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 10.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 11.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 12.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 13.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 14.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 15.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 18.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 19.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 20.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 21.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 22.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 25.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 26.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 27.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 28.10.2022
1 09:00–16:00 Практика Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 29.10.2022
1 09:00–10:35 Зачет дифференцированный Учебная практика, научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) (Васильева А.С.) ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 31.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Теория экономического анализа (Васильева А.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 01.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Прахова С.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Прахова С.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Васильева А.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Теория экономического анализа (Васильева А.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Консультация Финансовая математика (Павлова А.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 02.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерский финансовый учет (Сергеева К.И.) ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Лекции Бухгалтерский финансовый учет (Сергеева К.И.) ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
5 16:30–18:05 Консультация Введение в проектную деятельность (Васильева А.С.) ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

четверг, 03.11.2022
6 18:20–19:50 Лекции Финансовая математика (Павлова А.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Финансовая математика (Павлова А.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 09:00–10:35 Консультация Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521116_англ2 ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Консультация Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521116_англ1 ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Консультация Бухгалтерский финансовый учет (Сергеева К.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 07.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 08.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Безопасность жизнедеятельности (Прахова С.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Прахова С.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в проектную деятельность (Васильева А.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Теория экономического анализа (Васильева А.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 09.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Теория экономического анализа (Сергеева К.И.) ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Практические занятия Теория экономического анализа (Сергеева К.И.) ауд. 218, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Основы правовых знаний (Доронина П.Е.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

четверг, 10.11.2022
6 18:20–19:50 Лекции Финансовая математика (Павлова А.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
7 20:00–21:30 Лекции Финансовая математика (Павлова А.Н.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 11.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521116_нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521116_англ2 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521116_англ1 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем) (Булыгина Е.Г.) Подгруппа 521116_нем ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521116_англ2 ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ) (Хохлова Н.В.) Подгруппа 521116_англ1 ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Бухгалтерский финансовый учет (Сергеева К.И.) Подгруппа 521116_2 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 12.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Бухгалтерский финансовый учет (Сергеева К.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Бухгалтерский финансовый учет (Сергеева К.И.) Подгруппа 521116_1 ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Консультация Безопасность жизнедеятельности (Прахова С.В.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36