Расписание не менялось с 07:05 4 Oct

521106 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 04.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лекции Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 05.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

четверг, 06.10.2022
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 07.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Консультация Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101 нем 521105 нем 521106 нем" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521106_англ ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101 нем 521105 нем 521106 нем" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521106_англ ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Иностранный язык в профессиональной сфере (англ) (Попова И.С.) Подгруппа 521106_англ ауд. 305 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 11.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 12.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

четверг, 13.10.2022
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 14.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 15.10.2022
1 09:00–10:35 Консультация Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101 нем 521105 нем 521106 нем" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101 нем 521105 нем 521106 нем" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 18.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 19.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

четверг, 20.10.2022
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 21.10.2022
1 09:00–10:35 Консультация Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 22.10.2022

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Педагогическая и социальная психология (Мазур Е.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 25.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Психология детей дошкольного и младшего школьного возраста (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 26.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

четверг, 27.10.2022
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 28.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 29.10.2022

понедельник, 31.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101 нем 521105 нем 521106 нем" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101 нем 521105 нем 521106 нем" ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 01.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Методология и методы педагогического исследования (Горбова О.В.) ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Консультация Теоретические основы начального курса математики (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 02.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

четверг, 03.11.2022
1 09:00–10:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
2 10:45–12:20 Консультация Иностранный язык в профессиональной сфере (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101 нем 521105 нем 521106 нем" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 07.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Честнейшин Н.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 08.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 42, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Психолого-педагогический практикум по решению профессиональных задач дошкольного образования (Чернокова Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 09.11.2022
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Основы правовых знаний (Доронина П.Е.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

четверг, 10.11.2022
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практика Учебная ознакомительная практика, психолого-педагогический практикум в дошкольной образовательной организации () ауд. по месту назначения, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 11.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы правовых знаний (Рыбак А.З.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 12.11.2022