Расписание не менялось с 07:14 4 Oct

521103 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

вторник, 04.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 05.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

четверг, 06.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 07.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 11.10.2022
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Доронина П.Е.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 12.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

четверг, 13.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 14.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Трусова Т.С.) ауд. 101, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 15.10.2022

понедельник, 17.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 18.10.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Доронина П.Е.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 19.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

четверг, 20.10.2022
2 10:45–12:20 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 21.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практика Учебная ознакомительная практика, коммуникативный практикум по английскому языку (Трусова Т.С.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 22.10.2022

понедельник, 24.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 25.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Доронина П.Е.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Основы правовых знаний (Доронина П.Е.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 26.10.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

четверг, 27.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 301, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 28.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 29.10.2022

понедельник, 31.10.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Консультация Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 01.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Консультация Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 02.11.2022
1 09:00–10:35 Лекции Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лекции Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. 417-419, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

четверг, 03.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022

понедельник, 07.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_2 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика немецкого языка (Мартюшова Е.В.) Подгруппа 521103_1 ауд. 306, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 08.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы правовых знаний (Доронина П.Е.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 09.11.2022
1 09:00–10:35 Практические занятия Философия (Жиляева Е.И.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы охраны жизни и здоровья детей и подростков (Пантюхин С.С.) ауд. 404, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
3 13:00–14:35 Лекции Философия (Честнейшин Н.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
4 14:45–16:20 Лекции Основы правовых знаний (Доронина П.Е.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106, 521116" ауд. 301-302, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А
5 16:30–18:05 Консультация Тайм-менеджмент и основы самоорганизации (Дьяконова И.А.) ауд. 405, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6, корп. А

четверг, 10.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практическая грамматика английского языка (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 303, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецова Е.А.) Подгруппа 521103_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521103_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 11.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_2 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык в профессиональной сфере (Трусова Т.С.) Подгруппа 521103_1 ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Введение в исследовательскую и проектную деятельность (Верещагина Е.Ю.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 12.11.2022
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_1 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практический курс немецкого языка (Верещагина Е.Ю.) Подгруппа 521103_2 ауд. 102, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36