Расписание не менялось с 03:09 7 Oct

Уважаемые студенты 1 и 2 курса очной формы обучения, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета, со своим расписанием Вы можете ознакомиться по ссылке:

https://narfu.modeus.org (вкладка «Мое расписание»).

Доступ в систему: Адрес вашей электронной почты + пароль.

Студентам первокурсникам перед входом на платформу «МОДЕУС» необходимо активировать свою учетную запись.

Инструкция по активации учетной записи размещена на сайте университета по ссылке https://narfu.ru/university/structure/faq/11318/320692/

При возникновении проблем с активацией обращаться по электронной почте sakai@narfu.ru, указав Ваши полные ФИО, номер группы и описание проблемы.

При возникновении технических проблем, при входе на платформу «МОДЕУС» просьба обращаться в службу технической поддержки - Эл. почта: narfu@modeus.org

161122 Зарубежное регионоведение

пятница, 07.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 08.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 10.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 11.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 12.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 13.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 14.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 15.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 17.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 18.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 19.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 20.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 21.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 22.10.2022
1 08:20–09:55 Лекции Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лекции Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
4 14:30–16:05 Лекции Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

понедельник, 24.10.2022

вторник, 25.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 26.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17

четверг, 27.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 28.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 29.10.2022
3 12:00–13:35 Лекции Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 31.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 01.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 02.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 03.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
1 08:20–09:55 Практические занятия Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 408., пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 408., пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 07.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Процессы модернизации, трансформации и интеграции в Европе и Eвро-Aрктическом регионе (Голдин В.И.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 08.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные социально-экономические проблемы Евро - Арктического региона (Богданова А.А.) ауд. 105, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 09.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Политические системы Евро-Арктического региона: практические и теоретические модели (Зайков К.С.) ауд. 1127, наб. Северной Двины, д. 17

четверг, 10.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Страны Европы в системе международных отношений (Бхагват Д.В.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 11.11.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Второй иностранный язык шведский (Ушакова Н.Л.) ауд. 404, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 12.11.2022
3 12:00–13:35 Лекции Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 408., пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Культурное пространство Европы: арктический вектор (Кильдяшова Т.А.) ауд. 408., пр. Ломоносова, д. 2