Расписание не менялось с 03:32 7 Oct

Уважаемые студенты 1 и 2 курса очной формы обучения, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета, со своим расписанием Вы можете ознакомиться по ссылке:

https://narfu.modeus.org (вкладка «Мое расписание»).

Доступ в систему: Адрес вашей электронной почты + пароль.

Студентам первокурсникам перед входом на платформу «МОДЕУС» необходимо активировать свою учетную запись.

Инструкция по активации учетной записи размещена на сайте университета по ссылке https://narfu.ru/university/structure/faq/11318/320692/

При возникновении проблем с активацией обращаться по электронной почте sakai@narfu.ru, указав Ваши полные ФИО, номер группы и описание проблемы.

При возникновении технических проблем, при входе на платформу «МОДЕУС» просьба обращаться в службу технической поддержки - Эл. почта: narfu@modeus.org

161110 Педагогическое образование

пятница, 07.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Проблемы модернизации в России и мире (Попов И.Д.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Проблемы модернизации в России и мире (Попов И.Д.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 08.10.2022

понедельник, 10.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 11.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 12.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции История мировой художественной культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции История мировой художественной культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

четверг, 13.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Проектная деятельность по истории и обществознанию (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Проектная деятельность по истории и обществознанию (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 14.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Проблемы модернизации в России и мире (Попов И.Д.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Проблемы модернизации в России и мире (Попов И.Д.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 15.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Эволюция государства в России и Европе: от Средневековья к Новому времени (Пересадило Р.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 17.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 310, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 18.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 19.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия История социальных институтов, движений и коммуникаций (Попов И.Д.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия История социальных институтов, движений и коммуникаций (Попов И.Д.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 20.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Проектная деятельность по истории и обществознанию (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 21.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Проблемы модернизации в России и мире (Арония А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Проблемы модернизации в России и мире (Арония А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 22.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Эволюция государства в России и Европе: от Средневековья к Новому времени (Пересадило Р.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Эволюция государства в России и Европе: от Средневековья к Новому времени (Пересадило Р.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 24.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 25.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Актуальные проблемы исторических исследований (Фельдт А.Е.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 26.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия История социальных институтов, движений и коммуникаций (Попов И.Д.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Проблемы модернизации в России и мире (Попов И.Д.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 27.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции История мировой художественной культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции История мировой художественной культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

пятница, 28.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Проблемы модернизации в России и мире (Арония А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Проблемы модернизации в России и мире (Арония А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 29.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Эволюция государства в России и Европе: от Средневековья к Новому времени (Пересадило Р.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Эволюция государства в России и Европе: от Средневековья к Новому времени (Пересадило Р.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лекции Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лекции Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 409, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 31.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 01.11.2022
6 18:00–19:35 Лекции История мировой художественной культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Лекции История мировой художественной культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 02.11.2022

четверг, 03.11.2022
6 18:00–19:35 Лекции Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Лекции Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
2 10:10–11:45 Лекции Эволюция государства в России и Европе: от Средневековья к Новому времени (Пересадило Р.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Эволюция государства в России и Европе: от Средневековья к Новому времени (Пересадило Р.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 110, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 07.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Теоретические основы курса обществознания (Санковская О.М.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 08.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия История мировой художественной культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1
7 19:40–21:15 Практические занятия История мировой художественной культуры (Колебакина Е.Ю.) ауд. 513, ул. Смольный Буян, д. 1

среда, 09.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 207, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 10.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Проблемы модернизации в России и мире (Арония А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Проблемы модернизации в России и мире (Арония А.М.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 11.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Теория и методика в преподавании курса региональной истории (Болдырев Р.Ю.) ауд. 211, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 12.11.2022
2 10:10–11:45 Лекции Эволюция государства в России и Европе: от Средневековья к Новому времени (Пересадило Р.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лекции Эволюция государства в России и Европе: от Средневековья к Новому времени (Пересадило Р.В.) ауд. 407, пр. Ломоносова, д. 2