Расписание не менялось с 05:29 4 Oct

Уважаемые студенты 1 и 2 курса очной формы обучения, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета, со своим расписанием Вы можете ознакомиться по ссылке:

https://narfu.modeus.org (вкладка «Мое расписание»).

Доступ в систему: Адрес вашей электронной почты + пароль.

Студентам первокурсникам перед входом на платформу «МОДЕУС» необходимо активировать свою учетную запись.

Инструкция по активации учетной записи размещена на сайте университета по ссылке https://narfu.ru/university/structure/faq/11318/320692/

При возникновении проблем с активацией обращаться по электронной почте sakai@narfu.ru, указав Ваши полные ФИО, номер группы и описание проблемы.

При возникновении технических проблем, при входе на платформу «МОДЕУС» просьба обращаться в службу технической поддержки - Эл. почта: narfu@modeus.org

151166 Информационные системы и технологии

вторник, 04.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 05.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 06.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Проектирование и разработка геоинформационных систем (Алешко Р.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Проектирование и разработка геоинформационных систем (Алешко Р.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 07.10.2022

суббота, 08.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 10.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия ГИС в территориальном управлении (Волков А.Г.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия ГИС в территориальном управлении (Волков А.Г.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 11.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 12.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022

суббота, 15.10.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 17.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 18.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 19.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 20.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование и разработка геоинформационных систем (Алешко Р.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование и разработка геоинформационных систем (Алешко Р.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 21.10.2022

суббота, 22.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лекции Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 24.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия ГИС в территориальном управлении (Волков А.Г.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия ГИС в территориальном управлении (Волков А.Г.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 25.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 26.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022

суббота, 29.10.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 31.10.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия ГИС в территориальном управлении (Волков А.Г.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия ГИС в территориальном управлении (Волков А.Г.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 03.11.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Проектирование и разработка геоинформационных систем (Алешко Р.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Проектирование и разработка геоинформационных систем (Алешко Р.А.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 07.11.2022

вторник, 08.11.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Интеллектуальные информационные технологии (Васендина И.С.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 09.11.2022
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Анализ пространственных данных (Шошина К.В.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 10.11.2022

пятница, 11.11.2022

суббота, 12.11.2022
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Геопортальные технологии (Алешко Р.А.) ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3