Расписание не менялось с 05:50 4 Oct

122111 Технологические машины и оборудование

вторник, 04.10.2022

среда, 05.10.2022

четверг, 06.10.2022

пятница, 07.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Гидравлические машины и гидропривод Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Елепов А.А.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Мобильная гидравлика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Елепов А.А.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 08.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Защита и авторский надзор объектов собственности (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Управление персоналом (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 09.10.2022

понедельник, 10.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Гидроавтоматика и электрогидроавтоматика (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Основы гидродинамики (Коваленко О.Л.) ауд. дистанционное об,

вторник, 11.10.2022

среда, 12.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Машины и аппараты ЦБП (Казаков Я.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 13.10.2022

пятница, 14.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Гидравлические машины и гидропривод Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Мобильная гидравлика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 15.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Защита и авторский надзор объектов собственности (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление персоналом (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 16.10.2022

понедельник, 17.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Гидроавтоматика и электрогидроавтоматика (Елепов А.А.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Гидроавтоматика и электрогидроавтоматика (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 18.10.2022

среда, 19.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Машины и аппараты ЦБП (Казаков Я.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 20.10.2022

пятница, 21.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Гидравлические машины и гидропривод Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Елепов А.А.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Мобильная гидравлика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Елепов А.А.) ауд. 3303, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

суббота, 22.10.2022
2 10:10–11:45 Лекции Защита и авторский надзор объектов собственности (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Управление персоналом (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 23.10.2022

понедельник, 24.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Гидроавтоматика и электрогидроавтоматика (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Основы гидродинамики (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 25.10.2022

среда, 26.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Машины и аппараты ЦБП (Казаков Я.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 27.10.2022

пятница, 28.10.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Гидравлические машины и гидропривод Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Мобильная гидравлика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 29.10.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Защита и авторский надзор объектов собственности (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление персоналом (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 30.10.2022

понедельник, 31.10.2022
6 18:00–19:35 Лекции Гидроавтоматика и электрогидроавтоматика (Елепов А.А.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Гидроавтоматика и электрогидроавтоматика (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 01.11.2022

среда, 02.11.2022
6 18:00–19:35 Лекции Машины и аппараты ЦБП (Казаков Я.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 03.11.2022

пятница, 04.11.2022

суббота, 05.11.2022
2 10:10–11:45 Лекции Защита и авторский надзор объектов собственности (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лекции Управление персоналом (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 06.11.2022

понедельник, 07.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Гидроавтоматика и электрогидроавтоматика (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Основы гидродинамики (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 08.11.2022

среда, 09.11.2022
6 18:00–19:35 Лекции Машины и аппараты ЦБП (Казаков Я.В.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 10.11.2022

пятница, 11.11.2022
6 18:00–19:35 Практические занятия Гидравлические машины и гидропривод Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Мобильная гидравлика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Коваленко О.Л.) ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 12.11.2022
2 10:10–11:45 Практические занятия Защита и авторский надзор объектов собственности (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление персоналом (Лоренц А.С.) ауд. Дистанционное обучение,

воскресенье, 13.11.2022