Расписание не менялось с 19:35 5 Dec

171106 Юриспруденция

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Мищенко И.В.) Поток "Мищенко ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Аношина Т.В.) Поток "Аношина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "Блохина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Нейман М.А.) Поток "Нейман ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ2 ауд. 206, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Теория государства и права Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ершова И.В.) Поток "171101, 171102, 171106" ауд. дистанционное об,

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) Поток "111101, 111102, 111103, 111104, 111105, 111107, 111108, 111109, 111111, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
7 19:40–21:15 Лекции Теория государства и права Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ершова И.В.) Поток "171101, 171102, 171106" ауд. дистанционное об,

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Мищенко И.В.) Поток "Мищенко ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Аношина Т.В.) Поток "Аношина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "Блохина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Нейман М.А.) Поток "Нейман ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
6 18:00–19:35 Лекции Основы правовой и финансовой грамотности Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Андрианова Е.В.) Поток "151116, 171101, 171102, 171103, 171104, 171105, 171106" ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 10.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 11.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ2 ауд. 206, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ2 ауд. 206, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Мищенко И.В.) Поток "Мищенко ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Аношина Т.В.) Поток "Аношина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "Блохина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Нейман М.А.) Поток "Нейман ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Теория государства и права Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ершова И.В.) Поток "171101, 171102, 171106" ауд. дистантное об.,
2 10:10–11:45 Лекции Теория государства и права Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ершова И.В.) Поток "171101, 171102, 171106" ауд. дистантное об.,
4 14:30–16:05 Практические занятия Основы правовой и финансовой грамотности (Ершова И.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) Поток "111101, 111102, 111103, 111104, 111105, 111107, 111108, 111109, 111111, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Мищенко И.В.) Поток "Мищенко ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Аношина Т.В.) Поток "Аношина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "Блохина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Нейман М.А.) Поток "Нейман ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. дистантное об.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ1 ауд. дистантное об.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ1 ауд. дистантное об.,
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 17.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "Блохина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Нейман М.А.) Поток "Нейман ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Мищенко И.В.) Поток "Мищенко ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Аношина Т.В.) Поток "Аношина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ2 ауд. дистантное об.,
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ2 ауд. дистантное об.,

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Мищенко И.В.) Поток "Мищенко ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Аношина Т.В.) Поток "Аношина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "Блохина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Нейман М.А.) Поток "Нейман ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ1 ауд. 203, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ1 ауд. 203, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
6 18:00–19:35 Лекции История государства и права России Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаляпин С.О.) Поток "171101, 171102, 171106" ауд. дистанционное об,
7 19:40–21:15 Лекции История государства и права России Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шаляпин С.О.) Поток "171101, 171102, 171106" ауд. дистанционное об,

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) Поток "111101, 111102, 111103, 111104, 111105, 111107, 111108, 111109, 111111, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Мищенко И.В.) Поток "Мищенко ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Аношина Т.В.) Поток "Аношина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "Блохина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Нейман М.А.) Поток "Нейман ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
4 14:30–16:05 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. дистантное об.,
5 16:15–17:50 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. дистантное об.,

пятница, 24.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия История государства и права России (Соснина М.А.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ2 ауд. 204, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ2 ауд. 204, наб. Северной Двины, 54, корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Мищенко И.В.) Поток "Мищенко ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Аношина Т.В.) Поток "Аношина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "Блохина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Нейман М.А.) Поток "Нейман ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308 а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Мищенко И.В.) Поток "Мищенко ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Аношина Т.В.) Поток "Аношина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Блохина Н.В.) Поток "Блохина ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Нейман М.А.) Поток "Нейман ПФКиС 1 курс" ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ1 ауд. дистанционное об,
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ1 ауд. дистантное об.,
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ1 ауд. дистантное об.,

вторник, 28.12.2021
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный История государства и права России (Шаляпин С.О.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный История государства и права России (Шаляпин С.О.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ2 ауд. дистантное об.,
6 18:00–19:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ширикова Т.С.) Подгруппа 171106_ЦК ПГ2 ауд. дистантное об.,

среда, 29.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Практические занятия Теория государства и права (Ершова И.В.) ауд. 202, пр. Ломоносова, д. 58

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Нейман М.А.) ауд. ст. Буревестник , Ленинградский 2 корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Бейм В.В.) Поток "Иностранный язык (немецкий язык)" ауд. 308, ул. Смольный Буян, д. 7

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022