Расписание не менялось с 14:38 2 Dec

521116 Экономика

четверг, 02.12.2021
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Практические занятия Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Высшая математика (Залукаева О.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Высшая математика (Залукаева О.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лекции Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
5 16:30–18:05 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521116, 521120, 521122, 521123" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 06.12.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шумихин Н.А.) Подгруппа 521116_2 ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шумихин Н.А.) Подгруппа 521116_2 ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Баранова Н.А.) Подгруппа 521116_англВ1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Мякшин К.А.) Подгруппа 521116_англВ2 ауд. 406, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Баранова Н.А.) Подгруппа 521116_англВ1 ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Мировая экономика и международные экономические отношения (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Мировая экономика и международные экономические отношения (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы психологии в профессиональной сфере (Петухова Л.Г.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Высшая математика (Ершова И.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Высшая математика (Ершова И.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 414, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 414, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Практические занятия Высшая математика (Ершова И.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Высшая математика (Ершова И.В.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 13.12.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шумихин Н.А.) Подгруппа 521116_2 ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Мировая экономика и международные экономические отношения (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Мировая экономика и международные экономические отношения (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.12.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521116_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шумихин Н.А.) Подгруппа 521116_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы психологии в профессиональной сфере (Петухова Л.Г.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521116, 521120, 521122, 521123" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 в,строение 2 корп. В

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Высшая математика (Ершова И.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Высшая математика (Ершова И.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Высшая математика (Ершова И.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Высшая математика (Ершова И.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 414, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 414, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

понедельник, 20.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521116, 521120, 521122, 521123" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521116, 521120, 521122, 521123" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Шумихин Н.А.) Подгруппа 521116_2 ауд. Спортивный зал-Г, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6а в, корпус 1. Г

вторник, 21.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы психологии в профессиональной сфере (Петухова Л.Г.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Мировая экономика и международные экономические отношения (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Мировая экономика и международные экономические отношения (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.12.2021

пятница, 24.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Экономическая теория (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Мировая экономика и международные экономические отношения (Лапочкина Л.В.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
6 18:20–19:50 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521116, 521120, 521122, 521123" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

понедельник, 27.12.2021

вторник, 28.12.2021
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы психологии в профессиональной сфере (Петухова Л.Г.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы психологии в профессиональной сфере (Петухова Л.Г.) ауд. 304 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022