Расписание не менялось с 14:38 2 Dec

521106 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

четверг, 02.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521106_англВ ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521106_англВ ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 412, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 06.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Воюшина Е.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Воюшина Е.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы экономических знаний (Лапочкина Л.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_2 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_2 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_2 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 414, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 414, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

понедельник, 13.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_2 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_1 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Основы экономических знаний (Лапочкина Л.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521105, 521106, 521125, 521128, 521139" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы экономических знаний (Лапочкина Л.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Русский язык и культура речи (Попов Р.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_1 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_1 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_2 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_2 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521106_англВ ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521106_англВ ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 18.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521106_2 ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по изобразительной деятельности и изобразительному искусству (Горбова О.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 40, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521106_1 ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 414, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 414, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

понедельник, 20.12.2021
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Воюшина Е.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_2 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_1 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 21.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521106_2 ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_1 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 35, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521106_1 ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по формированию профессионально важных качеств (Савищева Т.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 33, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_1 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521106_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521106_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 24.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_1 ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) Подгруппа 521106_2 ауд. 51, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по каллиграфии (Михеева Г.В.) Подгруппа 521106_2 ауд. 3, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521106_1 ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
5 16:30–18:05 Лабораторные занятия Практикум по робототехнике и технологии (Пантюхин С.С.) Подгруппа 521106_2 ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 25.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень А (ГИ+ИСМАТ)" ауд. 413а , г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

понедельник, 27.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Практикум по музыке (Дьячкова Н.Л.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 28.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 28, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 29.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022