Расписание не менялось с 15:22 2 Dec

521105 Психолого-педагогическое образование

четверг, 02.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Основы возрастной физиологии и гигиены (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Основы возрастной физиологии и гигиены (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Тренинг профессионально-важных качеств педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Тренинг профессионально-важных качеств педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 03.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы нейрофизиологии и ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Практикум по психологии (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

суббота, 04.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 06.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Воюшина Е.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Воюшина Е.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 105 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы экономических знаний (Лапочкина Л.В.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по психологии (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Тренинг профессионально-важных качеств педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 09.12.2021
2 10:45–12:20 Лекции Основы возрастной физиологии и гигиены (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы нейрофизиологии и ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Основы нейрофизиологии и ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 20, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Тренинг профессионально-важных качеств педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Тренинг профессионально-важных качеств педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лекции Основы экономических знаний (Лапочкина Л.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б
5 16:30–18:05 Лекции Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) Поток "521105, 521106, 521125, 521128, 521139" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521105_англВ ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521105_англВ ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Практикум по психологии (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 16.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Основы возрастной физиологии и гигиены (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Тренинг профессионально-важных качеств педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы нейрофизиологии и ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы нейрофизиологии и ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Практикум по психологии (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Лабораторные занятия Практикум по психологии (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Воюшина Е.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы экономических знаний (Лапочкина Л.В.) ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521105_англВ ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521105_англВ ауд. 404 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Практические занятия Тренинг профессионально-важных качеств педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Тренинг профессионально-важных качеств педагога-психолога (Петухова Л.Г.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

четверг, 23.12.2021
2 10:45–12:20 Лекции Основы возрастной физиологии и гигиены (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Основы возрастной физиологии и гигиены (Мазур Е.Н.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6
4 14:45–16:20 Практические занятия Основы нейрофизиологии и ВНД (Пантюхин С.С.) ауд. 34, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 24.12.2021
1 09:00–10:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Истомина С.М.) Подгруппа 521105_англВ ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 307, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Психология (Каданкова Н.Н.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

вторник, 28.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 29, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

среда, 29.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 114, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022