Расписание не менялось с 15:37 2 Dec

521101 Педагогическое образование

четверг, 02.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Фольклор (Нехлебаева Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 03.12.2021
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) Подгруппа 521101_1 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Венчакова А.Г.) Подгруппа 521101_2 ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Нифанова Т.С.) Подгруппа 521101_англВ2 ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521101_англВ1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 04.12.2021
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 104, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 06.12.2021
1 09:00–10:35 Лекции Педагогика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Воюшина Е.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Воюшина Е.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 07.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 08.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия История русской литературы (Нехлебаева Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в языкознание (Симашко Т.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 09.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 10.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы экономических знаний (Лапочкина Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Нифанова Т.С.) Подгруппа 521101_англВ2 ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521101_англВ1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Нифанова Т.С.) Подгруппа 521101_англВ2 ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521101_англВ1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
4 14:45–16:20 Лекции Основы экономических знаний (Лапочкина Л.В.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д.6 а, корп. Б

вторник, 14.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Психология (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 15.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Фольклор (Нехлебаева Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практика Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Практические занятия Введение в языкознание (Симашко Т.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 16.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Фольклор (Нехлебаева Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия История зарубежной литературы (Мещанский А.Ю.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 17.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Основы экономических знаний (Лапочкина Л.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Нифанова Т.С.) Подгруппа 521101_англВ2 ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521101_англВ1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (нем) (Булыгина Е.Г.) Поток "521101_нем, 521105_нем, 521106_нем, 521116_нем" ауд. 401, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Попова И.С.) Поток "Иностранный язык (анг) уровень С (ГИ)" ауд. 402, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Нифанова Т.С.) Подгруппа 521101_англВ2 ауд. 306 (преподавателю взять ноутбук), г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
4 14:45–16:20 Лабораторные занятия Иностранный язык (англ) (Морозова Н.С.) Подгруппа 521101_англВ1 ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
2 10:45–12:20 Лекции Основы профессиональной этики Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Воюшина Е.А.) Поток "521101, 521103, 521105, 521106" ауд. дистанционное обучение, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 21.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 22.12.2021
1 09:00–10:35 Практические занятия Фольклор (Нехлебаева Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
2 10:45–12:20 Практические занятия Введение в языкознание (Симашко Т.В.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36
3 13:00–14:35 Зачет дифференцированный Учебная ознакомительная практика, практикум по литературе (Нехлебаева Н.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 23.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Педагогика (Воюшина Е.А.) ауд. 17, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 6

пятница, 24.12.2021
2 10:45–12:20 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Копейкина Т.Е.) ауд. 7, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

суббота, 25.12.2021
4 14:45–16:20 Зачет Введение в языкознание (Симашко Т.В.) ауд. 107, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

понедельник, 27.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Основы профессиональной этики (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

вторник, 28.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Основы делового общения (Морозова Н.С.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

среда, 29.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Психология (Воюшина Е.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

четверг, 30.12.2021
1 09:00–10:35 Зачет Технологическое предпринимательство (Дьяконова И.А.) ауд. 210, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 36

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022