Расписание не менялось с 14:36 2 Dec

151117 Информатика и вычислительная техника

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. Дистанционное обучение,

пятница, 03.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Программирование (модуль) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шошина К.В.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Программирование (модуль) (Деменков М.Е.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зыкова Н.В.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Программирование (модуль) (Деменков М.Е.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 07.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Высшая математика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кочкин С.А.) Поток "151110, 151115, 151117" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) Поток "111101, 111102, 111103, 111104, 111105, 111107, 111108, 111109, 111111, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Зыкова Н.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Зыкова Н.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Бондарева Т.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бондарева Т.В.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зыкова Н.В.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Программирование (модуль) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шошина К.В.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Зыкова Н.В.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Зыкова Н.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Зыкова Н.В.) ауд. 403, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.12.2021
5 16:15–17:50 Лекции Высшая математика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Кочкин С.А.) Поток "151110, 151115, 151117" ауд. Дистанционное обучение,

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) Поток "111101, 111102, 111103, 111104, 111105, 111107, 111108, 111109, 111111, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика (Заручевская Г.В.) ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "151110, 151112, 151113, 151114, 151115, 151117, 151118, 151119" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Зыкова Н.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Зыкова Н.В.) ауд. 302, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_2 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_2 ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 18.12.2021
4 14:30–16:05 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бондарева Т.В.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
5 16:15–17:50 Лекции Правовая и финансовая грамотность Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Бондарева Т.В.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Зыкова Н.В.) ауд. 400, пр. Ломоносова, д. 58
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12306, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
4 14:30–16:05 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) Поток "111101, 111102, 111103, 111104, 111105, 111107, 111108, 111109, 111111, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Логика (Заручевская Г.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Логика (Заручевская Г.В.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. Дистанционное обучение,
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) Подгруппа 151117_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_2 ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 25.12.2021
2 10:10–11:45 Лекции Программирование (модуль) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Деменкова Е.А.) Поток "151115, 151117, 151118, 151119" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура (Абрамова Л.В.) Подгруппа 151117_1 ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Зачет Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "151110, 151112, 151113, 151114, 151115, 151117, 151118, 151119" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "151110, 151112, 151113, 151114, 151115, 151117, 151118, 151119" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 29.12.2021
5 16:15–17:50 Зачет Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Зачет Программирование (модуль) (Деменкова Е.А.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
5 16:15–17:50 Практические занятия Высшая математика (Сафонова Т.А.) ауд. 12401, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022