Расписание не менялось с 14:36 2 Dec

151163 Прикладная информатика

четверг, 02.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений (Зеленина Л.И.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений (Зеленина Л.И.) ауд. 12301, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 03.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационное общество и проблемы прикладной информатики (Бирюкова Л.М.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Информационное общество и проблемы прикладной информатики (Бирюкова Л.М.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Баранова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 1320, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Бирюкова Л.М.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Бирюкова Л.М.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лекции Управление проектами (Веретнов М.Ю.) Поток "151161, 151163, 151166" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 06.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление проектами (Веретнов М.Ю.) ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Управление проектами (Веретнов М.Ю.) ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17

вторник, 07.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Бирюкова Л.М.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Бирюкова Л.М.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационное общество и проблемы прикладной информатики (Бирюкова Л.М.) ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Информационное общество и проблемы прикладной информатики (Бирюкова Л.М.) ауд. 12210, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_2 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_2 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Баранова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 1320, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 2311, наб. Северной Двины, д. 22
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 2311, наб. Северной Двины, д. 22
4 14:30–16:05 Практические занятия Методология и методы научного исследования Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Лекции Управление проектами (Веретнов М.Ю.) Поток "151161, 151163, 151166" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Управление проектами (Веретнов М.Ю.) Поток "151161, 151163, 151166" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 13.12.2021
6 18:00–19:35 Зачет Управление проектами (Веретнов М.Ю.) ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Зачет Управление проектами (Веретнов М.Ю.) ауд. 1405, наб. Северной Двины, д. 17

вторник, 14.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Бирюкова Л.М.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Бирюкова Л.М.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 15.12.2021
6 18:00–19:35 Зачет Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (Ушакова Н.Л.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Зачет Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (Ушакова Н.Л.) ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Программирование на языке высокого уровня (Латухина Е.А.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Программирование на языке высокого уровня (Латухина Е.А.) ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Информационное общество и проблемы прикладной информатики (Бирюкова Л.М.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Информационное общество и проблемы прикладной информатики (Бирюкова Л.М.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Баранова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 1320, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лекции Программная инженерия (Бирюкова Л.М.) Поток "151163, 151166" ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Лекции Программная инженерия (Бирюкова Л.М.) Поток "151163, 151166" ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 20.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021

среда, 22.12.2021
6 18:00–19:35 Зачет Информационное общество и проблемы прикладной информатики (Бирюкова Л.М.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Информационное общество и проблемы прикладной информатики (Бирюкова Л.М.) ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.12.2021
6 18:00–19:35 Зачет Программирование на языке высокого уровня (Латухина Е.А.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Программирование на языке высокого уровня (Латухина Е.А.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_2 ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_2 ауд. 12115, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 27.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12402, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Баранова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_2 ауд. 12209, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 29.12.2021
5 16:15–17:50 Зачет Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Дроздова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12114, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Лабораторные занятия Программная инженерия (Зубарев А.А.) Подгруппа 151163_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 30.12.2021
6 18:00–19:35 Зачет дифференцированный Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Бирюкова Л.М.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет дифференцированный Учебная практика, проектная практика (Бирюкова Л.М.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022