Расписание не менялось с 15:13 2 Dec

151161 Прикладная математика и информатика

четверг, 02.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Тестова И.В.) ауд. 1426, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Тестова И.В.) ауд. 1426, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 03.12.2021
6 18:00–19:35 Лекции Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Баранова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 1320, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Практические занятия Управление проектами (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Управление проектами (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Методология и методы научного исследования Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Методология и методы научного исследования Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Лекции Управление проектами (Веретнов М.Ю.) Поток "151161, 151163, 151166" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 06.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Учебная практика, проектная практика (Попов В.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Учебная практика, проектная практика (Попов В.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 08.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Системный анализ и моделирование процессов (Тутыгин А.Г.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Системный анализ и моделирование процессов (Тутыгин А.Г.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Тестова И.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Тестова И.В.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 10.12.2021
6 18:00–19:35 Лекции Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Баранова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 1320, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Лекции Управление проектами (Веретнов М.Ю.) Поток "151161, 151163, 151166" ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Лекции Управление проектами (Веретнов М.Ю.) Поток "151161, 151163, 151166" ауд. Дистанционное обучение,

понедельник, 13.12.2021
6 18:00–19:35 Лабораторные занятия Современные компьютерные технологии (Тестова И.В.) ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17
7 19:40–21:15 Зачет Современные компьютерные технологии (Тестова И.В.) ауд. 1503, наб. Северной Двины, д. 17

вторник, 14.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Управление проектами (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Практические занятия Управление проектами (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 15.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Системный анализ и моделирование процессов (Тутыгин А.Г.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Системный анализ и моделирование процессов (Тутыгин А.Г.) ауд. 12206, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.12.2021
6 18:00–19:35 Лекции Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Баранова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 1320, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 20.12.2021
6 18:00–19:35 Зачет Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Дискретные математические модели (Половинкина Ю.С.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
6 18:00–19:35 Зачет Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (Ушакова Н.Л.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Зачет Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (Ушакова Н.Л.) ауд. 103, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.12.2021
5 16:15–17:50 Зачет Управление проектами (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Зачет Управление проектами (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,
7 19:40–21:15 Зачет Управление проектами (Хаймина Л.Э.) ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 23.12.2021
6 18:00–19:35 Практические занятия Учебная практика, проектная практика (Попов В.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Учебная практика, проектная практика (Попов В.Н.) ауд. 12407, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.12.2021

суббота, 25.12.2021

понедельник, 27.12.2021

вторник, 28.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Баранова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 29.12.2021
5 16:15–17:50 Зачет Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) (немецкий) (Дроздова Н.А.) Поток "Академическое письмо и выступление (на иностранном языке) Немецкий" ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 30.12.2021
6 18:00–19:35 Зачет дифференцированный Учебная практика, проектная практика (Попов В.Н.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет дифференцированный Учебная практика, проектно-исследовательский семинар (Тестова И.В.) ауд. 12302, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022