Расписание не менялось с 16:15 2 Dec

151112 Прикладная математика и информатика

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию (Половинкина Ю.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Алгебра и геометрия (Зяблицева Л.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Языки программирования, алгоритмы и структуры данных (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Языки программирования, алгоритмы и структуры данных (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 04.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Математический анализ (Половинкина Ю.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) Поток "111101, 111102, 111103, 111104, 111105, 111107, 111108, 111109, 111111, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию (Половинкина Ю.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Алгебра и геометрия (Зяблицева Л.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Языки программирования, алгоритмы и структуры данных (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Языки программирования, алгоритмы и структуры данных (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Языки программирования, алгоритмы и структуры данных (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 11.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Бурдин В.Ф.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
4 14:30–16:05 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Бурдин В.Ф.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Андрианова Е.В.) ауд. 204, пр. Ломоносова, д. 58
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Зачет Физическая культура и спорт (Варенцова И.А.) ауд. Дистанционное обучение,

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) Поток "111101, 111102, 111103, 111104, 111105, 111107, 111108, 111109, 111111, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика (Кошуняева Н.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию (Половинкина Ю.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Алгебра и геометрия (Зяблицева Л.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Лекции Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "151110, 151112, 151113, 151114, 151115, 151117, 151118, 151119" ауд. 12103, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. Дистанционное обучение,

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
3 12:00–13:35 Зачет Алгебра и геометрия (Зяблицева Л.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет Алгебра и геометрия (Зяблицева Л.В.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Троицкая О.Н.) Поток "111101, 111102, 111103, 111104, 111105, 111107, 111108, 111109, 111111, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Практические занятия Математический анализ (Половинкина Ю.С.) ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Введение в профессию (Половинкина Ю.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Зачет Введение в профессию (Половинкина Ю.С.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Зачет дифференцированный Языки программирования, алгоритмы и структуры данных (Латухина Е.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
3 12:00–13:35 Зачет дифференцированный Языки программирования, алгоритмы и структуры данных (Латухина Е.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
4 14:30–16:05 Зачет дифференцированный Языки программирования, алгоритмы и структуры данных (Латухина Е.А.) ауд. 12405, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

пятница, 24.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Зачет Логика (Зеленина Л.И.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
5 16:15–17:50 Зачет Логика (Зеленина Л.И.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Бурдин В.Ф.) ауд. 12305, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Бурдин В.Ф.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58
2 10:10–11:45 Практические занятия Правовая и финансовая грамотность (Бурдин В.Ф.) ауд. 301, пр. Ломоносова, д. 58

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. 1435 (1 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. 1435 (2 подгруппа), наб. Северной Двины, д. 17
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
6 18:00–19:35 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Практические занятия Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "Адаптивный курс по математике п2." ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Цифровая культура (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_1 ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Цифровая культура Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Латухина Е.А.) Подгруппа 151112_2 ауд. Дистанционное обучение,
6 18:00–19:35 Зачет Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "151110, 151112, 151113, 151114, 151115, 151117, 151118, 151119" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3
7 19:40–21:15 Зачет Адаптивный курс по математике (Ковалева Г.Н.) Поток "151110, 151112, 151113, 151114, 151115, 151117, 151118, 151119" ауд. 12403, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3

среда, 29.12.2021

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд. Спортзал 1 подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 2, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 3 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Багрецов С.Ф.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка)" ауд.  спортзал 2подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Кольцова М.П.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, плавание)" ауд. Бассейн 1, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Журавлев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, волейбол)" ауд. Спортзал 2 подгруппа, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Фролович В.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, баскетбол)" ауд. 1 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Чугин М.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 1)" ауд. спортзал 3подгруппа, г.Архангельск,Наб.Сев.Двины 14а
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Ковалева А.М.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП)" ауд. 2 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Малышев Р.А.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 1)" ауд. 3 подгруппа, ул. Красноармейская, д.2
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Кочнев А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 2)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева1подгруппа , наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Цинис А.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 3)" ауд. Спортзал им.В.И.Алексеева 2подгруппа, наб. Северной Двины, д. 14
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Агеева О.Н.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 2)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1 подгр.2,
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Юшманова Е.В.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, ОФП 3)" ауд. ул.Смольн.буян,3,корп.1,подгр.3,
2 10:10–11:45 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Желудков В.Б.) Поток "ВШИТАС ПФКиС (базовое, силовая подготовка 4)" ауд.  4подгруппа, Урицкого, 56

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022