Расписание не менялось с 13:35 29 Nov

141110 Психология служебной деятельности

понедельник, 29.11.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/1 ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/1 ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/1 ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

четверг, 09.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/2 ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/2 ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/2 ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.12.2021

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141110/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141110/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141110/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141110/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 13.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/1 ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/1 ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/2 ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/2 ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 16.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 401, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (2подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/2 ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Введение в специальность с практикумом (Прохорова И.Ф.) Подгруппа 141110/2 ауд. 5407, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.12.2021
3 12:00–13:35 Зачет (ФЭПО) ФЭПО (Безопасность жизнедеятельности) (Кириллова Г.А.) ауд. 3304, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

суббота, 25.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика (Ненашева М.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Зачет Логика (Ненашева М.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Абрамова М.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Введение в специальность с практикумом (Леус Э.В.) ауд. 5303 (тренинговый зал), пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) ФЭПО (История) (Масленникова А.И.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 30.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022