Расписание не менялось с 13:55 29 Nov

141109 Психология

понедельник, 29.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Арефина М.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Арефина М.С.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Арефина М.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Арефина М.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Арефина М.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
2 10:10–11:45 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.12.2021

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Афанасенкова Н.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Анатомия и физиология центральной нервной системы (Афанасенкова Н.В.) ауд. 5310, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Арефина М.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Введение в профессию с установочным тренингом (Арефина М.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 5307, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 5407, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
7 19:40–21:15 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/1 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/1 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Общая психология (Кубышкина М.Л.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Зачет Введение в профессию с установочным тренингом (Шахова Л.И.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.12.2021
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) ФЭПО (История) (Масленникова А.И.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Белецкая Е.В.) ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Логика (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Найденова И.Н.) Поток "англ.язык Найденова И.Н." ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Преминина О.С.) Подгруппа 141109/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Зачет (ФЭПО) ФЭПО (Безопасность жизнедеятельности) (Преминина О.С.) ауд. 1429, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 30.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022