Расписание не менялось с 14:17 29 Nov

141107 Физическая культура

понедельник, 29.11.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
6 18:00–19:35 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 141107 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 141107 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика физической культуры (Каркавцева И.А.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Теория и методика физической культуры (Каркавцева И.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Теория и методика физической культуры (Каркавцева И.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 06.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 141107 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 141107 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Теория и методика физической культуры (Каркавцева И.А.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

пятница, 10.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 11.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 13.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 141107 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 141107 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 307, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 17.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Доценко Е.Ю.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

суббота, 18.12.2021

понедельник, 20.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 141107 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 141107 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Зачет Теория и методика физической культуры (Труфанова А.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 24.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) ФЭПО (История) (Масленникова А.И.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Введение в профессиональную деятельность (Румянцева О.А.) ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Белькова Ж.П.) Подгруппа 141107 англ ауд. 113, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Вепрева Т.Б.) Поток "англ.язык Вепрева Т.Б." ауд. 218, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Малышев А.Н.) ауд. Игровой зал 1, ул. Смольный Буян, д. 3

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
3 12:00–13:35 Зачет Анатомо-физиологические основы физкультурного образования (Афанасенкова Н.В.) ауд. 43, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Зачет Логика (Фомин К.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 30.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Ширяева Т.П.) ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Зачет (ФЭПО) ФЭПО (Безопасность жизнедеятельности) (Ширяева Т.П.) ауд. 1429, наб. Северной Двины, д. 17

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022