Расписание не менялось с 14:35 29 Nov

141108 Специальное (дефектологическое) образование

понедельник, 29.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5203, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 112, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 54, ул. Смольный Буян, д. 3
4 14:30–16:05 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
5 16:15–17:50 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

четверг, 02.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Логика Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
6 18:00–19:35 Зачет Логика (Ненашева М.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2

пятница, 03.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40

понедельник, 06.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Онтогенез детской речи (Усова З.М.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Онтогенез детской речи (Усова З.М.) ауд. 5405, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/1 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/2 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/2 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.12.2021

понедельник, 13.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 5314, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/1 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/2 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/2 ауд. 1270, наб. Северной Двины, д. 17

четверг, 16.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Введение в логопедическую специальность (Градова Г.Н.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3

понедельник, 20.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Онтогенез детской речи (Усова З.М.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Онтогенез детской речи (Усова З.М.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/2 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Каркавцева И.А.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Онтогенез детской речи (Усова З.М.) ауд. 5404, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) ФЭПО (История) (Масленникова А.И.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141108/1 ауд. 1265, наб. Северной Двины, д. 17

понедельник, 27.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Зачет Патология органов слуха, зрения и речи (Афанасенкова Н.В.) ауд. 304, пр. Ломоносова, д. 2

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Евсеева Л.Н.) Поток "англ.язык Евсеева Л.Н." ауд. 118, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Демидовская А.Е.) Поток "англ.язык Демидовская А.Е." ауд. 119, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Зачет (ФЭПО) ФЭПО (Безопасность жизнедеятельности) (Кириллова Г.А.) ауд. 3304, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 30.12.2021
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022