Расписание не менялось с 14:35 29 Nov

141104 Психолого-педагогическое образование

понедельник, 29.11.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. выход, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 30.11.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 01.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/2 ауд. 1266, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/2 ауд. 1266, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/1 ауд. 1266, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/1 ауд. 1266, наб. Северной Двины, д. 17

четверг, 02.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 03.12.2021
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5403, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 04.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 06.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогические основы работы с детьми дошкольного возраста с лабораторным практикумом (Поляшова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогические основы работы с детьми дошкольного возраста с лабораторным практикумом (Поляшова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40

вторник, 07.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 402, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 104, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 08.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 09.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Философия (Тетенков Н.Б.) ауд. 5209, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 10.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 405, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 11.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Логика (Фомин К.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Зачет Логика (Фомин К.В.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Эстетическое развитие детей дошкольного возраста (Дмитерко Н.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
4 14:30–16:05 Практические занятия Эстетическое развитие детей дошкольного возраста (Дмитерко Н.С.) ауд. 305, пр. Ломоносова, д. 2
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 13.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Педагогика и психология профессиональной деятельности (модуль) (Шахова Л.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
7 19:40–21:15 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,

вторник, 14.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 47, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2

среда, 15.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

четверг, 16.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 17.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 18.12.2021
1 08:20–09:55 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
2 10:10–11:45 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/1 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/2 ауд. 1269, наб. Северной Двины, д. 17
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Безопасность жизнедеятельности (Кириллова Г.А.) Подгруппа 141104/2 ауд. 5424, ул. Северодвинская, д. 13, корп. 1
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 20.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Лабораторные занятия Психолого-педагогические основы работы с детьми дошкольного возраста с лабораторным практикумом (Поляшова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Лабораторные занятия Психолого-педагогические основы работы с детьми дошкольного возраста с лабораторным практикумом (Поляшова Н.В.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 21.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 414, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 409, ул. Смольный Буян, д. 7
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 22.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции История (История России, Всеобщая история) Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Червочкина Е.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 23.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Белецкая Е.В.) ауд. 5101 (1подгруппа), пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 24.12.2021
2 10:10–11:45 Зачет (ФЭПО) ФЭПО (Безопасность жизнедеятельности) (Кириллова Г.А.) ауд. 3304, наб. Северной Двины, д. 17, корп. 1
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

суббота, 25.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Эстетическое развитие детей дошкольного возраста (Дмитерко Н.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
2 10:10–11:45 Практические занятия Эстетическое развитие детей дошкольного возраста (Дмитерко Н.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Зачет Эстетическое развитие детей дошкольного возраста (Дмитерко Н.С.) ауд. 5406, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

понедельник, 27.12.2021
2 10:10–11:45 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Зачет Психолого-педагогические основы работы с детьми дошкольного возраста с лабораторным практикумом (Поляшова Н.В.) ауд. 5211, пр. Ленинградский, д. 40
5 16:15–17:50 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
6 18:00–19:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

вторник, 28.12.2021
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (немецкий) (Смирнова Н.С.) Поток "1 курс немецкий язык ВШППиФК" ауд. 49, ул. Смольный Буян, д. 3
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Орловская А.А.) Поток "англ.язык Орловская А.А." ауд. 107, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Сафроненкова Е.Л.) Поток "англ.язык Сафроненкова Е.Л." ауд. 116, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Жемчугова С.А.) Поток "англ.язык Жемчугова С.А." ауд. 111, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Дергаева С.С.) Поток "англ.язык Дергаева С.С." ауд. 411, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Епимахова А.С.) Поток "англ.язык Епимахова А.С." ауд. 112, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Астахова Т.Н.) Поток "англ.язык Астахова Т.Н." ауд. 406, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Пак Н.С.) Поток "англ.язык Пак Н.С." ауд. 401, ул. Смольный Буян, д. 7
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Захарченко М.В.) Поток "англ.язык Захарченко М.В." ауд. 306, пр. Ломоносова, д. 2
1 08:20–09:55 Практические занятия Иностранный язык (английский) (Елукова Ж.А.) Поток "англ.язык Елукова Ж.А." ауд. 307, пр. Ломоносова, д. 2
3 12:00–13:35 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7

среда, 29.12.2021
1 08:20–09:55 Лекции Философия Ссылка на курс Курс лекций на платформе Sakai доступен для ознакомления (Шубина П.В.) Поток "131101, 131108, 141101, 141102, 141103, 141104, 141105, 141106, 141107, ДО" ауд. Дистанционное обучение,
2 10:10–11:45 Практические занятия История (История России, Всеобщая история) (Масленникова А.И.) ауд. 5212, пр. Ленинградский, д. 40
3 12:00–13:35 Федеральный интернет-экзамен (ФЭПО) ФЭПО (История) (Масленникова А.И.) ауд. 5306, пр. Ленинградский, д. 40
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
7 19:40–21:15 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 2" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

четверг, 30.12.2021
4 14:30–16:05 Практические занятия Иностранный язык (русский) (Петрова Н.А.) Поток "151116, 141104" ауд. 401 а, ул. Смольный Буян, д. 7
5 16:15–17:50 Практические занятия Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40
6 18:00–19:35 Зачет Прикладная физическая культура и спорт (Погожева О.П.) Поток "ВШППиФК ОФП 1" ауд. 5101, пр. Ленинградский, д. 40

пятница, 31.12.2021

суббота, 01.01.2022

понедельник, 03.01.2022

вторник, 04.01.2022

среда, 05.01.2022

четверг, 06.01.2022

пятница, 07.01.2022

суббота, 08.01.2022